Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Цвет кузова: красный металик
Цвет салона: светлый
Кузов: спойлер,обвесы,противотуманки,диск R-16
Двигатель: vvti-1.6 110лс
Доброго времени суток!!! Наверное именно так нужно начинать свой отзыв? Так же как и вы парился по поводу выбора авто,но остановился на королле! Так как у меня уже была королла 1992 г.в,отъездил на ней 3,5 года кроме масла и колодок практически ничего не делал. Вот и решил купить короллу но посвежее.Искал короллу,потому что у нее при незначительном объеме двигателя 1600 см 110лс давольно таки хорошая динамика,даже на автомате!!! Так же внушительный салон. Вообщем решил королла,но не нашел ,а купил короллу алтис, сингапур.Конечно не японец,качество сборки чуть чуть по хуже,да и что уж греха таить печки у них нет. Комплектуются они в России. Как вы поняли климат работает только на холод,а печка греет на полную,что аж обжигает руки!!! Ну вот наверное и все минусы о которых я хотел сказать!!!                                                                                                                                             Теперь плюсы. Во первых это vin код 18 цифр как у европейцев, во вторых еврооптика,ну и в третих кожаный салон!!!  Так же в сингапурской комплектации задние дисковые тормоза,что не маловажно. Ходовая очень простая,надежная,адаптированна к Российским дорогам,перед рычаги,сзади балка. Ну и конечно же двигатель- цепь вместо ремня,что значительно уменьшает расходы по эксплуатации,и не паришсь что он порвется,и погнет клапана!!! Теперь про короллу алтис. Разработана она на базе короллы,какой то американской компанией я не помню. Выпускается для сингапура с двигателем 1,6-110лс и 1,8-132лс,ну еще для америки называется королла XRS. Вообщем искал короллу,ночами сидел интернете,облазил все сайты и вот она!!! Как только увидел сразу влюбился. Денег не хватало,а она понравилась. Вообщем собрал семейный совет,она всем понравилась,сраз и нашлись деньги. Позвонил,поторговался и вот она у меня!!! Восторга небыло придела. Еще ко всему в руле вставки под дерево. Езжу на ней уже порядка 7 месяцев не нарадуюсь,и всем кому нужна рабочая лошадка а не кляча рекомендую. Проехал 30 тыс км,меняю масло,колодки и антифриз перед зимой и все. Все хорошо,но с нашим правительством не знаешь что будет дальше. Писал отзыв первый раз,поэтому проу не судить строго!!! Всем удачных покупок и не гвоздя ни жезла!!!

машина норм. только вот хоть кто нибудь написал: это мой третий отзыв, давайте пацаны... судите меня на всю катушку))

Новороссийск
Отличный выбор, поздравляю!!!!
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001

чёта не встречал таких корол вроде.
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

машинка класс, отзыв ниочем 3
оЗРус
Чем хуже японской? по поводу печки не знаю у меня камри с печкой климат прекрасно греет в -40 ташкент, руль с правой стороны так что насчет оптики брехня, О меняные от американской короллы, в такой комплектациии японских королл нет

Калининград
колесо по больше нужно, а так 5 за машину, ну отзыв конечно не айс

Сибирь
18-значным вином хвастаться рано, пока в моде 17-значный)

а если серьезно - клёвая

t@t@rin, id: 2033497
Машина класс!!!
Да и вправду диски маловаты по больше бы,лучьше смотрется будет!!! :))
шпенглер
Жалко, что салон не велюр. Он мощности добавляет.
Зачетное авто. Впервые вижу такой кузов, может переходная модель. Подобное было в 2003-2004г у Камри. Отлично выглядит, и салончик нормуль. Удачи.

Roman 2539 rus:
колесо по больше нужно, а так 5 за машину, ну отзыв конечно не айс
на нижних фото колеса на 16

irvas

kolian1982
салон-класс!да и с виду хороша,но люди правы-колёсики надо поболе

irvas:
Конечно не японец,качество сборки чуть чуть по хуже,да и что уж греха таить печки у них нет. Комплектуются они в России. Как вы поняли климат работает только на холод,а печка греет на полную,что аж обжигает руки!!!Сам то хоть понял что написал? Печка там есть, проблемы с регулированием заслонок, видимо сервопривод. Расход в городе от балды! В Майкопе через каждые 200 м. светофор, там 10 л. будут за счастье! А так пойдет, зачетный пепелац!
Там электропривод крана печки,открыть и закрыть.

kolian1982:
салон-класс! да и с виду хороша,но люди правы-колёсики надо поболе
На нижних фото колеса на 16 а не на 14

Липецк
Расход в городе в районе 10! У жены с таким двигом, только хетч (причём японской сборки и с левым рулём) А так тачка хорошая, безпроблемная.

Краснодарский край
Тачка неубиваемая это да. Интересно сколько отстегнул за неё, а то нынче цены на всё вверх ползут. Маловат отчётец, а авто ОКЭЙ.

хуба:
чёта не встречал таких корол вроде.
Так Сингапур же
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

ALEX0476
сингапурской сборки не бывает!есть японская сборка для сингапура!

sdidjeev:
отстегнул 300 тыс рублей.

ALEX0476:
сингапурской сборки не бывает!есть японская сборка для сингапура!
А кто-то про сборку что-то сказал?

Нормально.

Урал
самый классный кузов короллы. а сколько с левым такая стоит? и эта? цвет абалденный.

Красивая )))

Osinbrs
если кто не смотрел ТВ программу на МТВ Тачку на прокачку тот конечно не узнает Короллу made in USA, там она у них и называется Королла ну как сказал автор XRS. Именно такую там и тюнинговали. А это Алтис, пусть и Сингапур за то на мой взгляд симпотичней внешне. Цвет дл я Сингапура не редкий, но в японии с таким не найти ,а это еще один плюс. Желаю удачи в использовании, сам бы хотел такую! У меня на районе в Хабаровске есть одна такая только синяя и американка (левый руль), так что в оочую я с ней знаком. Дай бог нашим автовладельцам еще познакомится с такой красоткой.

цвет супер,
да и вообще аппарат
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Красивая королка.
Диски на последней фото ништяк, и цвет в тему. За короллу 5...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Опа1
Предпоследней фразой все испортил. Что ж вы так беспокоитесь за рейтинг? Вы ж отзыв пишете, а не статью за пулитцеровку.

У знакомого такая, только американка с двигателем 1.8, нормальный тачан.

симпатишней че японская
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

про печку гон.

такие Короллы (л.р.) в США гоняют. Это сингапур на коже - симпотичненький.

Ralf-Piter
Классная машинка,отменное качество......

Рябоконь Юрий
мой ствол!!!

Красава. У меня такая же, только серебро. Печку в Сингапуре ставили. (ALEX0476 - машина сделана в Тайланде для Сингапура). Скажи какие колодки ставишь, мне пора менять, а у нас ничерта запчасти найти нельзя. На кавминводах моя тачка - единственная!

Юрий Рябоконь
Я поставил TRW GDB7075S ,сказали что производитель лукас.

Юрий Рябоконь
В Майкопе 4 включая мою,но моя самая красивая!!!

авто5+.Радостно будет всегда,даже через 300тык пробега.

Спасибо! Удачи на дорогах. Мой коммент тоже есть, см dock16.

Николай в
Ахренительная пушка

Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(124й кузов 1,5л 4WD,с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????
Заранее спасибо...........

Николай 77777
Комплектация самая дешевая, ассиста, может Х, если хочешь 1,5 в самой жирной это G, а так лучше брать 1,8 люкс там уже все есть как надо!!!

ssdtu1976
Camryлюб1:
С левым рулём машин японской сборки не бывает!!!!

ssdtu1976:
С левым рулём машин японской сборки не бывает!!!!
да чтоб ты на ТАЗе ездил!)

троицк
красивая тачка ))

омск
как это не бэвает с левым рулём япов? у меня у тестя японской сборки лупоглазая королла 9го поколенья производят они их для европы,у самого королла S Канадка в таком же кузове как эта не знал что такой кузов в Сингопуре делают тоже ,думал только в Канаде и США

омск
это бывшая и настоящая

Продажа Toyota Corolla 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла