Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1988

Название: 1,5 SE Limited
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бордовый
Двигатель: 4цилиндра 16 клапанов 105л.с. карбюратор
Доброго времени суток почитав отзывы решил зарегится и написать свой. Родился и живу в городе Бийске не совсем уж мухосрань, но город тупик . Годы шли ,а явсе рос вот пошел в автошколу и задумался об авто долго не думая и имея 15000 деревянных взял авто Москвич 412 ИЭ. Покатался я так ,точнее пое...ся целых 8 месяцев чесно надоело и вот продав его купил первый автомобиль АВТОТАЗА ваз2101.Дырявый как решето но с бодрым двигом и ходовой так поездив еще 3 месяца меня лишили прав.Прошло еще 6 месяцев покапив денег решил купить ваз2107 за 25000 ,но тут мне на руку мой дед продает дачу и заявляет ищи тачку.И вот начались поиски долго и нудно искал Сприетера 90го но толи они вымерли  толи их вообще небыло.Как то рано утром решил покарить интернет и вот нашел на DROMe Toyota Corolla AE91 5AF 1.5литра автомат пэп ну и т.п.Находилась она в Горно-Алтайске приехал на смотрины ВААААУ АППАРАТ после предыдущих и вот я счастливый обладатель. По приезду домой начал смотреть тчательнее дно в одном месте прогнило долго не думая проварил.Далее вытащив весь салон просушил его машинку промастичил с двух сторон красота не работал тросик спидометра открыл капот хрен там тросик то надо открутить, а он притянут наглухо 2 дня подумав и открутил удивился ,а трос то непростой из двух частей состоит оказалось на первом тросике который подходит к автомату залупидренька отвалилась что делать денег то нет,покумекав решил в архиве гаража поискать и вот нашел выход из ситуации тросик х... знает от чего влез в кожух как родной и вот спидометр заработал.Карбюратор нае...ся не с того ни с сего 2000 об/мин как даст и глохнет тачка,снял разобрал вот как специально туда ни то глину ни то песок совали промыл поставил но заводить нерешился. Было решено промыть бак удивление мое было еще болше шелупони оттуда вылили достаточно,и вот завел шепчет. Ну конечно машинка у меня в пользовании месяц но себя она охарактеризовала с хорошей стороны еще когда я под стол пешком ходил у отчима  была такая же и отзывался он о ней всегда с уважением.В плнах замена колец ну и что выявится в процессе так как сам авто механик менять буду сам. Не судите строго ведь это мой пе6рвый отзыв кто дочитал эту лабуду большое спасибо критика принимается ,но в нормативной лексике.

Саня Королла, Хабаровск
Люцилия, Нижневартовск
Олег, Ульяновск
nikola, Владивосток
Александр, Омск

После Космича наверно прикольно... хотя старушка еще та! граммотей! +4
Катайся и радуйся! както купил тойоту короллу в кузове ливтбек похожа на двинаху но делать неумел и продел видон был классный.

Привет земляку!
Москвич - ГОНКО
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

колят
за 15000 не грех и по еб...ся

60°СШ 30°ВД
эх прули 80-х,бордовые велюровые салуны)))...ностальжи мляяяяяяяяя......
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

отзыв маловат :(
дополнения обязательно вкладывай :)
пока только 4 с минусом
_________________________

Рязань
Подуставшая сильно, но для первой иномарки сойдет. Москвич - силён! "4"

Петропавловск-Камч
Королла-ЛЕгенда
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Москвич-ЛЕгенда

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Откуда там 105 л/с? В 5А-F по жизни 85 лошадок. Прицел убрать надо бы. Вот ведь парадокс: в 91ом кузове, Короллы больше нравятся рестайлы, а Спринтеры дорестайлы! Спринтер Е9 обогнал свое время лет на пять это точно, даже сейчас находясь в потоке на нем я не чувствую себя ущербным, смотриться всяко динамичнее чем тот же Логан.

надежная короллка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Была такая 90г механика надежная машина заводилась в любой мороз!

Подскажите кто может литье на 14 или на 15 ставить ,а то меня терзают смутные сомнения слышал на 17 ставят

Ребята еще такой вопрос вчера зарегился но так как в Интернете я полный 0 не могу дополнить свой отзыв про эту Короллу И вообще дополнения это не то что я сейчас пишу?

Zavgar.91:
на 14" самое оптимальное.
Если хочешь ***у с синяками, резину с грыжами, убитую ходовку, и диски раз в неделю в прокат отправлять, то конечно ставь 17".

Zavgar.91:
нет, сейчас ты пишешь в коментариях. Кнопка "дополнить отзыв" находиться вверху, перед твоим основным рассказом.

Немогу зайти все равно толи имя не то толи пароль пароль на маил прислали набираю не то???

мося зачетный, а короллка ваще 5!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Держи 5+ земляк!

Великс
А Космич у тебя веселый - два бампера спереди - зачёёёт! ;-)))

Шильдик ниссановский штоль на Космиче?
Мой отзыв: Audi 100 1984

Энгельс
Мне в наследство досталась почти такая же,"жрёт" бензин на 100 км 20 литров,не знаю к кому обратиться, выхлопы с сажей,заехала в ближайший сервис они поржали и посоветовали "ископаемое" не покупать больше!!!!!Помогите!!!
mcectra

горно алтайск
у меня такаяже машина у нее проблема заведется и обороты то держит то не держит и если заглохла то заведется минут через 5 если кто знает в чем проблема помогите зарание спасибо . за отзыв 5+

Продажа Toyota Corolla 1988 в России