Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: щёрный
Доброго всем времени суток!   Хотел маленько рассказать и о своей короллке.
   До этого был у меня фит 01 года гнал сам его из Бурятии. Машин хорош, но надо было пересаживаться на что то более габаритное.
  Продал своего фита и начал выбирать себе авто. Под выбором стояли след. автомобили: мазда 3 , королла, лансер 9.
  По мазде 3:   посмотрел 4 мазды: 1 мзда была 06 года и сильно уставшая. потом увидели что на стойке трещина долго думали - решили что перевертыш и уехали короче.  2 мазда была тоже черная, хэтч. передний и задний бампера деланные и крашенные, но состояние было неплохое. короче опять думали.  3 мазда тоже черная ) . седан. состояние хорошее. единственное тчо нашли заднее крыло было подкрашено кто то втащил ему туда под арку.  (опять думали). 4 мазда - девушка хозяйка. Самое интересная мазда , ну и девушка тоже ))). Спрашиваем у нее сколько хозяев- ну где то 3 - отвечает. Ну ладно , думаем , если 3 то мы если что четвертые будем ). загнали в сервис. И начилось: с помощью хитроумного аппарат не нашли ни одного живого места на кузове. Ну как не нашли-крыша, маленько багажника ). А выглядила она так что как будто всю свою жизнь в гараже и простояла. ни царапинки и с первого взгляда и не скажешь что красили. Посмотрели особых ударов то не было просто похоже чет поцарапал чет задела маленько и подкрашивали. Потом увидели ПТС ку и очумели - мы там будем уже не четвертыми как предполагалось а первыми в новой птс ). Девушке сказали спасибо и попрощались.
      Начали смотреть лансеры. Да забыл сказать бюджет был в раойне 400 тыров. Лансер 9 посмотрели 3 шт. но были они все какие то уставшие да и внутри мне не очень то там понравилось. как в нексии салон (владельцы лансеров извиняйте!).
    И вот что вздумалось нам посмотреть тойоты короллы в предыдущем кузове. Раньше думали что у тойоты завышенный ценник.   Смотрелит 2 - одну из которых я и взял.  Первый вариант был полностью облит краской в багажнике не хватало пару панелек как будто послек пожара была.
    И вот смотрим уже мою будущую. Черная королла. пробег 37 тыров 06 года смутил! начали смотреть с прибором. Все железо родное не крашенное. если мелкие царапки ну и ладно ерунда- скинули на них маленько. Посморели на тормозные диски - изношены серьезно . хозяин при мне ездил уже на свистульках от колодок или что от них оталось.
     В кузове немного грязновато как будто там бухали колдыри по ночам но решено было брать! колес лених не было скинули еще за них - хозяин обещал привезти за то что скинули. Но сцуко не привез!
        В итоге вышло 395 механика 6 год один владелец. Покупкой доволен.
     За все время эксплуатации меняю только фильтра и масло. Помыл, почистил, купил чехлы. Осталось только отпалирнуть и будет гут.
   В итоге в удачности покупки не сомневаюсь. расход неплохой. Динамика тоже на уровне. заводится на морозе хорошо. Единственное к чему не могу привыкнуть так это к переключению передач. почему то дергается она. и с места когда стартуешь шлифует постоянно, хотя медленно отпускаю и газу маленько даю. Но как выяснилось у многих тойот такая болезнь или не болезнь не знаю.
        В общем короллой доволен. по поводу новой короллы ряд сомнений- еще пока не решилл брать ее или нет.
  Если найдете орфорграфические ошибки или недостаточной поставновки сюжетной линии, то сильно не ругайтесь! )))

Петропавловск-Камч
Красавица!!! +5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))
ALEX__23
Ничёшная такая Короллка. Зачёт.

анжеро-судженск
машин хороший, отзыв ни о чем
........--........
королла-зато европа
машина немного овощь,за эти деньги мог бы взять легася или импрезу ИМХО... не пинать)
АОН
Обыкновенная мыльница.Как и тысячи других.Матреха побаще будет.ИМХО.
Lelik45
В Кургане или Екатеринбурге за эти день ги только Лансера 9го возмешь, а королку такую 2006 года даже и не мечтай!!! Выложишь не меньше 450 тыр да еще и пробег будет около сотни!
Отзыв за такую машинку конечно слабый. У меня тоже королла 05 года европейка. Машина отличная. Королла считаю - флагман качественного мирового машиностроения. Езжу на них постоянно, продаю и снова покупаю более свежие модели. Всем кто еще не определился с выбором подержанного авто, советую брать корролу, любого года.
ПРофиссиональ
Матреха - это ласточка и брать ее с рук не правктично т.к. вся ушатанная буит. а вот по тому что она побаще короллки буит - это еще надо не факт!
АОН
Slawa600:
Уважаемый,во-первых,-не машиностроения,а АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ.А во вторых- не короллой единой жив человек.........
Еще много в мире прекрасных авто...поинтересней этой мыльницы...

Slawa600:
А по мне гу~мно унылое и полное. И чем свежее тем гу~менее... Все более одноразовое и никакое...
Единственный плюс - руль левый.
АОН:
Еще много в мире прекрасных авто...поинтересней этой мыльницы...
Да не много, а большинство.
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф
санек 5555
да у меня такая же только цвет другой
HENRYH
Обалдеть, 10 000 евро! Я такую брал за 5000. И дизель. бензин нафиг в Испании никрму не нужен, и цена будет ещё дешевле!!! Спасибо Медвежонку во время Путинки!

тебя на*бали в 2005 году уже был другой кузов, 2001 год масимум

99999999999999:
тебя на*бали в 2005 году уже был другой кузов, 2001 год масимум
До 2006 в таком кузове выпускали короллы, если чо

Магнитогорск
у меня 1 в 1 тока на автомате она тоже шлифует, надо очень очень плавно с педалькай газа

Андрей174РЕГ:
У тебя комплектация другая... тут и весла сзади, и кондюк вместо климата...

У меня на автомате не шлифует за 5 лет учишься правильно стартовать
Сэр Свинтус живёт на все деньги и идёт к успеху! Да!

Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 140 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????
Заранее спасибо...........

Tim's
Чет только у меня ламп ближнего хватает на 2 месяца что китай что филлипс финские вроде один хер горят быстро. С чем связано господа форумчане?

отзыв 4

Зато европейка )))

все верно в 2006 последний выпуск 120 кузовка, потом пошёл новый 10 поколения

Андрей174РЕГ:
все верно в 2006 последний выпуск 120 кузовка, потом пошёл новый 10 поколения
Так он же и лучше ты не находишь?

Магнитогорск
И тот и другой хороши, у 10-го мне задние фонари не очень нравятся... так то все ничего но оптику бы ей сзади плоскую.. пусь в нахлест но не выпирающую

Продажа Toyota Corolla 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла