Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 5.5-15 смотря где и как и время года... л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Приветсвую случайных и не случайных гостей дрома...вот наконец и я созрел как и многие здесь для повествования о своем авто .До этого были во владении ниссанны:1)скайлайн87года ушатанный в дрова(даже за машину не считал.Хотя мы честно с пацанами ее доубивали 2месяца по дворам без прав и даже продал потом...).2)санни87года после убитой скалы казалась неплохим авто))))))но как потом выяснилось 3ступенчатый автомат это вообще ни в какие ворота!!!!!далее санни 91года 5ступенчатая коробка 1.5литра 105лошадей перла как угорелая(сосед в аккурат себе пригнал 2.5демона так он когда его прокатил сказал что у него демон примерно так прет.вобщем был очень удивлен и в шоке!)...ну да ладно речь не об этом...вобщем в далеком2008году у меня появилась очередная мысль обновить авто...и собрав небольшую сумму.а конкретно150тыров я прихватив друга поехал в Уссурийск(благо там живут родственники которые благополучно нас приютили и честно катали на авторынок..)))Вот здесь и начинается интересная история...для себя изначально я имел представление о том что мне надо...обязательными условиями были:короба.седан.объем не менее1.5 и передний привод...вобщем походив по рынку два дня я понял что придется ехать обратно на поезде...максимум что нашел это санни2000 но4вд и ценник к тому времени почему то взвентился и как потом выяснилось сравнялся с нашими Хабаровскими... Короче ничего путного не найдя я беру билеты на обратную дорогу домой и чтоб не сидеть на вокзале 3часа едем к тетке домой пообедать и скоротать остаток времени(а катал нас двоюродный брат).далее мистика...)))заезжаем во вдор дома и видим королла на транзитах с надписью продам...(причем без характеристик)...я брату говорю притормози давай глянем...и глазам не поверил когда заглянул внутрь короба тахометр супер салон...короче вот она!!!!!!!судорожно набираю номер телефона и слышу в ответ что она благополучно продана за 115рублей и тел нового хоз.у него нет(((...а тот просто не успел стереть надпись...вообщем я честно просидел возле нее пол часа потом написал телефон с ценой в 125 и с чистой совестью запихал ему под дворник...в общем звонок раздался спустя час с момента когда паровоз прогудел в сторону дома)))..сначала я его вежливо послал мол поздняк уже я почти дома...но на следующей станции я благополучно спрыгнул и на такси ехал за своим авто...

За время эксплуатации данного авто установлены сигнализация с обратной связью.литье на14.телевизор двд.поменяна передняя оптика.по ходовке в круг поменяны стойки с пружинами.(Новое встало в 13рублей)плюс саленблоки там резинки еще...заправляю только 95заводилась в прошлом году-36 без прогревов на стоянке...(в этом был в командировке поэтому не знаю...)

Машинка )))))
А отзыв где?

Дальнегорск
дык 105 лосей все-таки!

53 регион
А отзыв про машину ГДЕ?????????????????7
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

53 регион
За три года можно было бы хоть написать что бенз 92 залил!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Санкт Петербург
вы че самое интересное пропустили чтоль!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Сибирь
а я б не продал на его месте. раз другим нужна так сильно - значит хорошая и стоит этих денег..

petr190
Одинцово
Нормальная машина за свои деньги,надежная и не прихотливая,в ремоньте не дорогая.у самого такая была полно приводная,6 лет отездил бед не знал.удачи тебе дружище.

Долго же ты созревал для описания истории покупки)) я аж заплакал, какие раньше были цены, сейчас же эта короллка в раза 2 дороже, еще и не факт что до дому доедешь)))

Мро
Сказка место отзыва

5АFE с палкой! Полет нормальный. Ставлю 3! Садись.

Краснотурьинск,сверд. обл.
а че мусолить,все знают что машина хорошая,просто поделился приятными воспоминаниями.Удачи !

Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 140 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????
Заранее спасибо...........

комплектация самая бедная. ла левом углу крышки багажника есть маркировка комплектации. забей эту комплектацию на дроме. и узнаешь надули или нет.
(тахометр решает)
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995

Продажа Toyota Corolla 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Хабаровске