Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1995

Тойота Королла 1995 — отзыв владельца

, Хабаровск
4081
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
48
голосов
2.8
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1498 куб.см, 5100 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.5-15 смотря где и как и время года... л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Приветсвую случайных и не случайных гостей дрома...вот наконец и я созрел как и многие здесь для повествования о своем авто .До этого были во владении ниссанны:1)скайлайн87года ушатанный в дрова(даже за машину не считал.Хотя мы честно с пацанами ее доубивали 2месяца по дворам без прав и даже продал потом...).2)санни87года после убитой скалы казалась неплохим авто))))))но как потом выяснилось 3ступенчатый автомат это вообще ни в какие ворота!!!!!далее санни 91года 5ступенчатая коробка 1.5литра 105лошадей перла как угорелая(сосед в аккурат себе пригнал 2.5демона так он когда его прокатил сказал что у него демон примерно так прет.вобщем был очень удивлен и в шоке!)...ну да ладно речь не об этом...вобщем в далеком2008году у меня появилась очередная мысль обновить авто...и собрав небольшую сумму.а конкретно150тыров я прихватив друга поехал в Уссурийск(благо там живут родственники которые благополучно нас приютили и честно катали на авторынок..)))Вот здесь и начинается интересная история...для себя изначально я имел представление о том что мне надо...обязательными условиями были:короба.седан.объем не менее1.5 и передний привод...вобщем походив по рынку два дня я понял что придется ехать обратно на поезде...максимум что нашел это санни2000 но4вд и ценник к тому времени почему то взвентился и как потом выяснилось сравнялся с нашими Хабаровскими... Короче ничего путного не найдя я беру билеты на обратную дорогу домой и чтоб не сидеть на вокзале 3часа едем к тетке домой пообедать и скоротать остаток времени(а катал нас двоюродный брат).далее мистика...)))заезжаем во вдор дома и видим королла на транзитах с надписью продам...(причем без характеристик)...я брату говорю притормози давай глянем...и глазам не поверил когда заглянул внутрь короба тахометр супер салон...короче вот она!!!!!!!судорожно набираю номер телефона и слышу в ответ что она благополучно продана за 115рублей и тел нового хоз.у него нет(((...а тот просто не успел стереть надпись...вообщем я честно просидел возле нее пол часа потом написал телефон с ценой в 125 и с чистой совестью запихал ему под дворник...в общем звонок раздался спустя час с момента когда паровоз прогудел в сторону дома)))..сначала я его вежливо послал мол поздняк уже я почти дома...но на следующей станции я благополучно спрыгнул и на такси ехал за своим авто...
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

За время эксплуатации данного авто установлены сигнализация с обратной связью.литье на14.телевизор двд.поменяна передняя оптика.по ходовке в круг поменяны стойки с пружинами.(Новое встало в 13рублей)плюс саленблоки там резинки еще...заправляю только 95заводилась в прошлом году-36 без прогревов на стоянке...(в этом был в командировке поэтому не знаю...)

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 12397
Машинка )))))
3
2
Ответить
12127
А отзыв где?
5
 
Ответить
   
Дальнегорск
Сообщений: 886
дык 105 лосей все-таки!
 
 
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
А отзыв про машину ГДЕ?????????????????7
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
4
 
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
За три года можно было бы хоть написать что бенз 92 залил!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
2
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
вы че самое интересное пропустили чтоль!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
 
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
а я б не продал на его месте. раз другим нужна так сильно - значит хорошая и стоит этих денег..
 
 
Ответить
petr190
Одинцово
Нормальная машина за свои деньги,надежная и не прихотливая,в ремоньте не дорогая.у самого такая была полно приводная,6 лет отездил бед не знал.удачи тебе дружище.
 
 
Ответить
Иркутск
Долго же ты созревал для описания истории покупки)) я аж заплакал, какие раньше были цены, сейчас же эта короллка в раза 2 дороже, еще и не факт что до дому доедешь)))
3
 
Ответить
Мро
Сказка место отзыва
 
 
Ответить
5АFE с палкой! Полет нормальный. Ставлю 3! Садись.
 
 
Ответить
  
Краснотурьинск,сверд. обл.
Сообщений: 298
а че мусолить,все знают что машина хорошая,просто поделился приятными воспоминаниями.Удачи !
 
 
Ответить
Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 140 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????
Заранее спасибо...........
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
комплектация самая бедная. ла левом углу крышки багажника есть маркировка комплектации. забей эту комплектацию на дроме. и узнаешь надули или нет.
(тахометр решает)
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром