Прошло 4 года почти

Ну вот. Прошло 4 года почти. Ничего не сломалось. Проехал 22000 км.

Прошёл ТО-4. Отдал 13000р примерно.

В процессе ТО позвонили и сказали, что нужно бы почистить дроссельную заслонку. Цена была озвучена небольшая - согласился - почистили.

Бесплатно проверили углы установки колёс - в норме.

Через несколько дней после ТО нашёл на полу автомобиля штучку - на фото. Размер примерно 1 на 1 см.

Связался с сервисом. Ответ таков - « Данный колпачок должен находиться под панелью возле рулевой колонки.». На мой вопрос и что делать последовал ответ - «Вы можете подъехать в любое удобное для вас время. Мастер выйдет и поставит его на место».

Ну вот поеду в выходные. Может кто-то знает на что влияет эта штучка?

Кстати после ТО машина на холодную (так то лето сейчас) стала себя вести иначе. Заводишь - обороты значительно выше (2500), чем были до ТО, но достаточно быстро (за секунды) возвращаются куда надо. Интересно почему? Но не парит.

Ну пожалуй на этом все. Продолжаю ездить.