Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Королла 2017

Тема:

Ну вот. Прошло 4 года почти. Ничего не сломалось. Проехал 22000 км.

Прошёл ТО-4. Отдал 13000р примерно.

В процессе ТО позвонили и сказали, что нужно бы почистить дроссельную заслонку. Цена была озвучена небольшая - согласился - почистили.

Бесплатно проверили углы установки колёс - в норме.

Через несколько дней после ТО нашёл на полу автомобиля штучку - на фото. Размер примерно 1 на 1 см.

Связался с сервисом. Ответ таков - « Данный колпачок должен находиться под панелью возле рулевой колонки.». На мой вопрос и что делать последовал ответ - «Вы можете подъехать в любое удобное для вас время....

Пришла беда в наш дом ))) сделал сам об металлическое ограждение. Никуда не спешил, ездил там 1000000 раз. Что делать посоветуете? Ездить буду ещё года 4 минимум на ней. Имхо вообще ничего лучше не делать. Но вдруг есть мудрые советы?

Зима была теплая, никаких проблем не доставила, расход стабильный, все работает штатно.

Кроме, пожалуй, пары мелочей. При наступлении холодов появился скрип, который слышно при движении на невысокой скорости - не важно прямо двигаюсь или поворачиваю. Скрип противный, не всегда, но невозможно с ним жить.

Ну что делать?.. Записываюсь и еду в Тойота-Центр. Всё показал, даже видео со скрипом. Оставил на диагностику автомобиль.

Звонят тем же вечером - починили - забирайте. Прихожу, оплачиваю мойку и ... проточку тормозных дисков (согласовали по телефону ранее этот момент)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла