Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2000

Название: se limited
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 airbag.abs
Добрый день всем автомобилистам!)
Отзыв о Nissan AD Wagon  -  это мой первый отзыв!
Речь пойдёт о автомобиле Toyota corolla моей любимой мамы!мне 15 лет,моей маме 40 лет,это её первое авто!
К покупке своего первого автомобиля она подходила очень  тщятельно!сумма была 250т.р,автомобиль выбирался среди таких моделей как:
•toyota vitz
•toyota platz
•toyota corolla spasio
•toyota corolla ae110
•honda fit
После долгих дней и недель выбора автомобиля,наш выбор пал на Toyota corolla ae110 так как на неё очень дешёвые запчасти,авто для своего класса очень удобное,сидеть в салоне очень удобно и комфортно,неприхотливое,да и в целом свиду красивое:)
Когда короллка стала нашей,сразу поменяли масло,тормозные колодки,аккумулятор,в дальнеёшем были поменяны колодки!
По трассе машина идёт очень бодро,на обгонах шли и 140,дальние расстояния для неё расплюнуть….!багажник у этой короллки тоже достаточно большой)но очень неудобно что машинка очень низкая!(..Зимой автомобиль стоит на открытой автостоянке,а у нас в сибири температура и поднимается до – 40 ночью, corollka заводить с первого раза,но что-то уж очень долго греется!автомобиль стоит своих денег!автомобиль очень неприхолив,удобен,комфортен,за 2 года небыло ни одной поломки,неубиваемое авто))
за автомобиль налоги не платим,тк владелец авто пожилая женщина пенсионерка!

15318797, Кызыл
4.1
13254871, Иркутск
14684870, Братск
11018483, Красноярск
41925
Алексей, Краснодар
Твистер, Новобирилюссы

"Поменяли маслотормозные колодки" -- Что это??? Можно по подробнее?

Ульяновск
Куда вы на ней залезли с передним приводом,если бы была 4ВД,тогда бы ещё можно,неудивительно что вас Нива таскает.Маслотормозные колодки!Это что-то новое,я о таком ещё не слышал!:)А на счёт того что прогревается долго-то это скорее всего забит радиатор охлаждения.Его промыть надо,и я думаю что поможет.А в целом конечно машина хорошая:недорогая,неприхотлива я,надёжная,и в меру комфортная!У моего отца тоже Королла,только 94 года в 100 кузове,тоже 1,5л,АКПП,он очень доволен,хотя до неё на правом руле никогда не ездил!
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Alex13011980
маслотормозные колодки))). А машина наверное действительно не убиваемая, используется в основном по бездорожью.

Yurok Andropof:
"Поменяли маслотормозные колодки" -- Что это??? Можно по подробнее?
извините,забыл пробел поставить,торопился!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2000

Alex13011980:
маслотормо зные колодки))). А машина наверное действительно не убиваемая, используется в основном по бездорожью.
других фото небыло,просто очень часто ездим на байкал.А там дорог нету!

Где вы там увидели маслотормозные колодки? Лучше посмотрите там запятая стоит!

Ульяновск
apex281:
Где вы там увидели маслотормозные колодки? Лучше посмотрите там запятая стоит!
Когда я писал её не было,и написано было слитно.Автор отредактировал.

Хорошая Королла! жалко что салон Не ЛЮКС! А так вечная машина!

По трассе машина идёт очень бодро,на обгонах шли и 14
------------------------------ --------------------

а разве Ниве разрешено буксировать с такой скоростью???

машина не то чтобы низкая, но у всех 100х и 110х королл с 2вд очень мягкие задние пружины, которые еще и проседают быстро. на своей поменял на ОБК для дизельной короллы, стало выше, но один хрен как загрузишь, попа на земле.

Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

зарюхали тачку в песок...сразу видна баба за рулём ((
если вы внимательно посмотрите на 1 фото,то увидете лицо мужского пола,это повашему баба?

зарюхали тачку в песок...сразу видна баба за рулём ((
что за дурная логика,если машина грязная,то сразу женщина за рулём?

этот жып ехал с нами,вы видете его чистым?в таких местах куда мы ездим на отдых восновном дорог нет!

слово "дальнеёшем" надо подправить.

Рязань
хорошая машина
Toyota Crown 2.5 Royal touring

Нормуль авто! Автору и его маме удачи на дорогах! И внимательнее с русским языком. На форуме не грамотных не любят.

Valerij1971:
спасибо,да, с русским плоховато,я ещё пока учусь в школе!просто в тот момент очень торопился,неудобная клавиатура!
а сейчас редактирование отзыва недоступно..

Березники
nissan38rus:
извините,за был пробел поставить,торопился!
Да там не пробел ставить надо а запятую! "Казнить нельзя помиловать!" - помните из известного мультфильма? :-)))
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

nissan38rus, ну ладна если даже мужик...вопрос НАЯУХ лезть в песок на пузотёрке?

Nikolay555:
МЫ ЕХАЛИ НА ОТДЫХ,НЕЗНАЛИ ДОРОГУ,НО ПРОЕХАЛИ ТО МЫ НОРМАЛЬНО,НА ОБРАТНОМ ПУТИ НАШЛИ ДОРОГУ ПОЛУЧШЕ!

авто 5, отзыв неайс

Все нормуль +5 япония рулит !

Поставлю 4, этож не вездеход.

ростов
По поводу долгого прогревания - проверь термостат. Ушатаешь мотор.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

ЕВКлю
Вот пристали к пацану! Все правильно написал. Машинка очень хорошая во всём, правда, пузо на полу. Садиться еще ничего, а вот вылазить!...

Комсомольск-на-Аму
первый полезный отзыв, есть возможность поучиться на чужих ошибках. а то первую фита взял и опробировал на сугробах, с лопаткой попрыгал вокруг машины -умней стал, частенько было проще приподнять и передвинуть. спасибо за фото. собираюсь королку брать- привык к малому расходу топлива

Продажа Toyota Corolla 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов AE110 в Иркутске