Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2010

Тойота Королла 2010 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2010
Доброго времени суток всем кто это будет читать. Извиняюсь сразу за то что нет фоток - все никак фотоаппарат с собой не захвачу. Но моя машина белого цвета комплектация комфорт+ тут есть фотки, моя ничем не отличается.
Отзыв будет коротким потому что почитал все эти восторженные крики тока что купивших машину и честно говоря я их не совсем понимаю.
Но по порядку.
1. Шумоизоляция нулевая. То есть каждый камушек каждую неровность на дороге ты слышишь. Чувствуешь ногами как отрабатывает неровности ходовка...Это ОГРОМНЫЙ минус машине которая стоит 700+к рублей. У меня есть еще элантра 2004г. так мне кажется порой что даже там потише.
2. Читал тут про то что передние стекла дребезжат так это абсолютная правда,резинки там непонятно вообще из чего сделаны...не резина не пластмасса а ваще хз че...на морозе они окончательно колеют и начанается дребезжание. Панель пока не скрипит,но закрадывается подозрение что это дело времени. Стоит сделать музыку немного погромче начинает обшивка дверей скрипеть.
3. Музыка...это отдельная тема...Я не заканчивал консерваторий, но даже мне понятно что звук как из ведра....Ненасыщенный, глухой и мертвый....Вобщем унылое говно...
4. Двигатель. Незнаю как он по сроку службы,но по динамике для 1.6 очень хорошая движка,к автомату тоже нет никаких нареканий свою функцию он выполняет отлично.
5. С крыши слава Богу не бежало,но обдув стекол это ваще бред...Минус 20 стекла затягивает. а начинается еще раньше....так что тоже я хз как такие машины проектируют...вроде японцы должны соображать...
Про внешний вид тут на вкус и цвет...
А ЛКП тоже унылое(((
Вот вобщем и весь отзыв...
Что мы имеем...Я потратил 700+к рублей и мне еще нада минимум сотку вкинуть чтобы она стала мне более симпатична...Не знаю просто как там со всем этим обстоят дела у хонд митсубисей итп...но....имхо королла не лучший выбор.
прошу прощения у всех любителей короллы за такой отзыв...но зато я написал честно и как есть.
Благодарю всех кто прочитал до конца.

первый)))

пятерку поставил))нормально дополняй фото
Anton57696
Прошу прощения у всех - случайно отзыв о королле опубликовал тут.

Продажа Toyota Corolla 2010 в России