Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Круглая цифра на одометре

Toyota Corolla 1997

, Биробиджан
Пробег: 222 222 км
Темы: Эксплуатация

Всех приветствую :)

А Короллка всё продолжает послушно бегать, вот сегодня набежало уже за 222222 км, не мог не запомнить такую цифру :)

Лето уже в полном разгаре и начинает сильно наглеть, - когда прихожу за машиной, температура в гараже зашкаливает за 50 градусов; на улице в такую жару ездить без кондея не комфортно... Но он, однако, охлаждает и дует весьма неплохо :)

25 июня засёк расход бензина по трассе отрезком в 165 км (из них около 20 - убитая гравийка, где ехать приходилось на первой передаче), вышло ровно 6 литров на сотку; ехал загруженным оборудовнием, и помимо меня - тремя человеками на борту. Думаю вполне неплохо.

Нового из эксплуатации - была куплена 4-х литровая канистра масла Concol 10W40 (зимой попробую 10W30). Кстати расход масла зашкаливает далеко за 1 л/100 км, поэтому в скором займусь заменой маслосъёмных колец и колпачков (а то не в кайф заливать туда масло как бензин). Нужно сменить задние амортизаторы, пройтись по ходовке.

На машину появились новые планы, в плане дополнения её "комплектации" электроникой. Планирую заменить кассетник на новую магнитолу и заменить штатный 3-ваттный динамик на что-то по-серьёзнее; усилитель уже достал :) Хочу купить видеорегистратор во избежание спорных моментов на дороге. В планах думаю немного потаксовать, заработать и вложить немного денег в машину, поэтому думаю купить себе навигатор.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром