Заменил штатную акустику

Всех приветствую! Вот и начали сбываться мои планы по более комфортному обустройству автомобиля. Врезал в передние двери пару трёхполосных динамиков Velas Vivaldi 53. Выбирал акустику исходя из размеров технологического отверстия в дверях. Должен сказать, что мои двери никак не приспособлены под установку в них акустики, и мне пришлось изрядно попотеть, установив их. По крепёжным отверстиям, и то с большим трудом подошли только 13-ти сантиметровые динамики; и то, что бы поставить их, пришлось чуть-чуть развернуть их от горизонтальной оси, иначе не за что было бы их зацепить. Вторая проблема с которой мы столкнулись (мне помогал делать свояк, спасибо ему) - это задевание катушки об опущенное стекло, а ставить подиумы под динамики - не хотелось; хотелось сделать всё аккуратно и без колхоза. Выход был - установка динамиков (с пару шайбами на саморезах) в таком положении, чтобы их катушки находились в нише изогнутого стекла в двери; в других положениях установить их не оказалось возможным. Далее были аккуратно вырезаны отверстия в обшивки двери, после чего они были установлены обратно. В итоге мы получили вполне неплохой результат - динамики встали ровно, чётко, и не бросались в глаза.