Замена штатной магнитолы

Сбылись ещё одни планы по замене акустики - на замену штатной кассетной деки Daihatsu (хотя это не штатная, штатная была Toyota, которую снял предыдущий хозяин при продаже авто), за 3800 р. после объезда всех магазинов и изучения отзывов в Интернете, была куплена автомагнитола Sony CDX-GT457UE. Да, конечно дороговато, но чего не сделаешь ради любимой? ;)

Не много о параметрах: CD, USB, расширенный FM-диапазон (частоты УКВ, длинные и средние волны). По большому счёту, больше к магнитоле никаких требований не предъявлялось. На выборе были Kenwood KDC-4051UG, Pioneer DEH-2320UB и, собственно, эта Sony CDX-GT457UE. Первая не купилась из-за слишком броской и яркой подсветки (не любитель я новогодних ёлок) и отсутствие на неё гарантии от производителя, вторая - из-за отсутствия в ней УКВ-диапазона (а мне нравится радио Маяк, вещающий у нас на 66.32 МГц). В итоге была куплена эта Sony, устраивающая меня по всем параметрам. Хотя все варианты достойны внимания, и у каждого свои вкусы.

Всё, первый звук в жизни Короллки куплен, и мы приступили к установке магнитолы. Та распиновка, что есть в Интернете - оказалась не верной, и нам пришлось прозванивать всё самим. По незнанию (первый раз магнитолу всё же ставим) спалили пару предохранителей на всю подсветку, оказалось подцепили не туда минус - на несоответствующий контакт ILL (вроде так называется). Потом исправили и всё заработало как положено. Да, и никаких проводов мы не резали не подрезали, всё присоединили в родные контакты, сохранили в целостности родной тойотовский разъём. Подсоединили акустику - и вуаля! - я услышал ласкающие уши басы...)) Всё, для меня, как студента - это самый крутой ништяк :))