Новый 2013-й Год

Toyota Corolla 1997

, Биробиджан
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)

Отзыв в свободную минутку хотел дополнить ещё вчера 31-го декабря, но в силу предновогодних подготовок пришлось отложить это дело до завтра.

В-общем решил я на Новый Год сделать себе небольшой подарок - символически помыть машину, так скажем, оставив всю грязь в прошлом году и наконец-то, в своё удовольствие, заправить полный бак бензина. Вечером того же дня прокатились с другом за город устроить небольшие покатушки по снегу и сделать несколько фото; собственно, которые и прилагаю ниже.

Ах да, несколько дней назад попал в небольшое ДТП по моей вине :)) При выезде с парковки задним ходом случайно притёр рядом стоящего УАЗика. При чём выруливал очень по-тихоньку, вертел головой и смотрел по зеркалам. Ещё и думал как бы не зацепить соседнюю буханку. В зеркале не наблюдал ничего подозрительного, от моего кузова до её было сантиметров 10-15, но в поле зрения зеркала не попал бухановский железный бампер, выступающий за габариты его кузова как раз на эти сантиметры, об край которого я случайно и напоролся :) Вышёл из машины, посмотрел в чём дело. Ясное дело, УАЗику ничего, а у меня осталась небольшая коцка на бампере. При чём в буханке на переднем сиденье, прислонившись к стеклу, спал и в ус не дул водила)) Ну я постоял подумал, да и свалил оттуда.)) Потом затру мелкой шкуркой, пройдусь полиролем и видно ничего не будет.

Вчера ещё заметил, что после мойки у меня вдруг захрипели сразу два динамика и пропали басы с низкими частотами из магнитолы. Правда я не думаю что это как-то связано с мойкой, может быть ещё и отойдёт сама. Хотя сегдоня нужно посмотреть, нигде ли там ничего не залило не перекоротило.

На сегодня писать больше не о чем, всех с праздником и пусть в Новом 2013 Году у вас будут только позитивные моменты, хорошее настроение, ровные дороги и не пустые топливные баки! На последнем фото последний закат в уже ушедшем году. А с машиной ещё всё исправится, станет лучше чем была :)