Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Тойота Королла 1997 года

Toyota Corolla 1997

, Биробиджан
Тема:

Отзыв в свободную минутку хотел дополнить ещё вчера 31-го декабря, но в силу предновогодних подготовок пришлось отложить это дело до завтра.

В-общем решил я на Новый Год сделать себе небольшой подарок - символически помыть машину, так скажем, оставив всю грязь в прошлом году и наконец-то, в своё удовольствие, заправить полный бак бензина. Вечером того же дня прокатились с другом за город устроить небольшие покатушки по снегу и сделать несколько фото; собственно, которые и прилагаю ниже.

Ах да, несколько дней назад попал в небольшое ДТП по моей вине :)) При выезде с парковки задним ходом случайно притёр рядом стоящего УАЗика....

4 года назад, пробег 303 200 км. Это то, что я увидел, когда нашёл последнюю запись в своём отзыве.

И ведь время от времени думал, что нужно обновить отзыв, рассказать что да как вообще с автомобилем. В итоге пока думал, прошло целых 4 года, за которых произошло довольно много изменений, сейчас даже их все и не вспомню. Но в целом - автомобиль до сих пор со мной и до сих пор на полном боевом ходу!

На текущий момент машина в моих руках уже больше 11-ти лет и 18 в семье. Очень солидный срок, скажу честно - не думал, что она так надолго будет со мной....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов EЕ103 в Биробиджане