Отзыв автовладельца Toyota Corolla

Тойота Королла — отзыв владельца

, Рубцовск
Добрый день всем автолюбителям!Решил и я оставить на этом замечательном сайте отзыв  про отцовскую машину.Надеюсь что мой отзыв будет вам интересен Дело было в марте 2010 года посовещаясь всей семьёй решили брать машину,взяв небольшой кредит в банке.Вскоре начались походы на авторынок и читание объявлений в газете.(скажу сразу что рынок у нас небольшой около 150 парковочных мест,да и цены кусаются,также почти одни перекупы).Было мало машин, которые входили в нашу ценовую категорию(к тому жэ отец боялся брать авто импортного производства 1)цена 2)стоимость обслуживания и зап.части.Так вот несколько походов и смотрение газет не принесли пользы.Все они были какие-то битые,гнилые да и на плохом ходу.И в одну апрельскую субботу решили позвонить по иномаркам.Звонков было много,да только цены... Где-то на десятое объявление читаем,продаётся тойота-королла 1994 г.в. ХТС.Звоним:трубку берёт девушка спрашиваем цену,состояние,(подошло под наш ценник),переговорив решили встретиться(был уже вечер) она сказала что машина в гараже, и идти ей попросту не хотелось, решили встретиться на следующее утро.Отец взял своего друга(у него был небольшой опыт по эксплуотации иномарок)ну и меня.И вот подъезжает она на красивом литье,правда на разной и старой резине.Посмотрели и прокатились машина понравилась, скинули ценник на 10 тысяч и решили брать.Через 2 дня поехали в гаи,пробыли там весь день и наконец оформили.Первые впечатления были незабываемы,казалось что эта машина создана для тебя.Вот что было сделано в ближайший месяц:замена масла в двигателе и коробке,развал-схождение,замена ветрового стекла(остальные были оригинальными),новая резина,замена передних стоек,новый проигрыватель(старого не было).Машинка просто радовала!В июле прошли Т.О. сами. И так незаметно пролетело лето. а потом и осень.Решили что зимой ездить не будем(нет необходимости)Весной к сожалению пришлось расстаться с машиной по семейным обстоятельствам.И вот вновь будем брать примерно 20 июня дадут кредит.Решили брать что-то из семейства тойота.Спасибо всем кто прочитал мой отзыв. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! извините за качество фотографий Ходовые характеристики:в городе машина чувствует себя уверенно.За городом же ситуация обстоит следующим образом-до 130 кмч идёт неплохо после указанной скорости чувствуешь себя не комфортно(если воспользоваться овердрайвом у машины открывыется второе дыхание)в принципе по ходовым качествам данного авто я написал всё что знал да и машина не моя (придёт ещё моё время)  салон:в салоне полный электропакет(для королок того года) водитель чувствует себя комфортно задним пассажирам тоже в принципе не тесно также есть подстаканники и прочие приятные мелочи.Багажник:по-моему мнению он довольно просторный(вместились 4 покрышки)при всём желании туда можно уложить довольно много разных принадлежностей.Также есть кнопка межосевого дифференциала(тоже не лишне если зимой где-то встрянешь)Двигатель:обычный как и у всех королл того года,надёжный НЕ контрактный прошёл по-видимиму около 4соток ,также кушал масло 10 тысяч на литр.В целом машина надёжная и не прихотливая для первого опыта само то.

Toyota Corolla, 1992
Toyota Corolla, 1999
Vnl630, Москва

первый 5

Воркута
а где отзыв то? история покупки авто......

волгоград
очень много узнал человек прочитавший этот отзыв,перед покупкой анологичного авто!

Рубцовск
да согласен нужно дополнять и я буду это делать
Мой отзыв: Toyota Corolla

Под ТО я понял техосмотр. Интереесно узнать как с японским светом смогли пройти?

Отзыва нет.
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

Diplomattt:
мы настраивали в сервисе фары

Рубцовск
сказал жэ что буду дополнять сейчас ужэ редактирую

слабовато, пиши исчо плюс фото! Надежней сотки тачки нет.
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Рубцовск
мы же эту машину продали да и пробежались совсем немного,к тому жэ ни я за рулём был т.к. прав нету

Воркута
прочитал повторно...слабовато конечно, три поставил

давно не был в Рубцовке ( родом оттуда ) . Судя по фото совсем уныние в городе ( разруха ) . А у меня там до сих пор бабушка живёт ( на Громова , возле стадиона )

томичи:
на первой фотографии справа здание западной милиции если знаешь

damon radost:
здание западной милиции если знаешь
имеется в виду западный посёлок ?

да ,скажите сколько вам лет

damon radost: