Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 5,5-12 л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Бежевый
Привет всем!  Просматривая фотографии на компьютере нашел фотографии своего первого автомобиля TOYOTA COROLLA в 110 кузове 1996 года выпуска., и решил рассказать все об этом авто все что был что понпавилось что нет!
   Машину приобрел зимой 2008 года у перекупов на рынке за 165т.рублей.   Причины по которой проебрел это авто было две: 1-не охото было чтото искать взял то чо предложили. 2-данное авто пригнал в город мой знакомый и он знал всех владелец (это были три женщины) этого авто . так уж получилось что он продавал его 2 раза , на третий раз авто попало к перекупам.
   Теперь о машине . Скажу сразу эмоцый это авто не каких не вызывает!!! Простое надежное авто для ежедневных поездок на работу. Купив авто на следующий день заменил свечи масло в двигателе и начал кататься .
   Первый сюрприз преподнесла машина через дна дня на скорости 90 км/ч загорелся чек!!! Причиной тому стал конденцат скопившейся в баке. После выработки двух баков топлива чек перестал загораться. Больше не каких сюрпризов авто за год эксплуатации не преподносила . Содержать данное авто одно удовольствие (от вождения их НЕТ) запчасти дешёвые и всегда есть в наличии в любом ларьке! Бензина расходует не много.  Динамика не лудше чем у ваз2112 салон не больше чем 2106! Главный ее козырь это надежность и простота неприхотливасть в эксплуатации. И если руки ростут из плеч все можно сделать самому! Каких либо серьёзных недостатков за год не выявил. Машина хорошо подойдет в качестве тренажора для начинающих водителей но я думаю что найти живой экземпляр сейчас практически не возможно. Да еще одим очень большой плюс леквидность данного авто. Я подал свою за теже деньги за что и брал.
   машина была в SE- комплектации, G- салоном, еще и юбилейная о чем сведетельствовала вышивка на передних седениях.
   Единственное что я так и не научился ездить на переднем приводе . После короллы была виста ардео, королла 120 но это все было не для меня, мне нужен был автомобиль с более понятным управлением и я пеобрел альтезу универсал..............Но эта совсем другая история!

томск
раритет.....
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Рубцовск
[quote=МатЧиб]раритет.....[/qu ote]
в каком смысле?
Мой отзыв: Toyota Corolla

Новосиб city
"Единственное что я так и не научился ездить на переднем приводе"- ну не знаю! Для меня, только передний привод! Летом не важно, но зимой, передок всегда выручает!
Honda Torneo 180л.с.

Невьянск
никакой не раритет хорошая,надежная машинка ,а салон больше чем у 2106 взять хотя бы места сзади отзыв маловат за него 4 ,за машину 5

с удовольствием щас взял бы sprinter в 110 кузове...) отличная была машинка..жаль пришлось продать в свое время :) для Питера была бы идеальным вариантом :)

Интересная история )), друг пригнал и продал два раза!! а третий раз продал перекупам а те в свою очередь продали его другу продавца )) Это надож так...
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Крепче,надёжнее,безпроблемнее и дешевле в эксплуатации чем эта королла ещё не чего непридумали....... 5лови
Я мненью вашему вращенье придавал,и осью был мой детородный орган!

Сообщений: 2080
Jonny-SIB:
Крепче,надёжн ее,безпроблемнее и дешевле в эксплуатации чем эта королла ещё не чего непридумали....... 5лови
согласен по всем пунктам !
MB W126

Плюс много! Сам владею точ в точ такойже. Салон правда проще. Как принято у некоторых говорить, полулюкс :)
Насчет езды... хм, по трассе всегда охото кнопочку нитро, на обгонах, а по городу вообще все отлично, динамики заглаза хватает. Темболее разогнаться всеравно негде, в нашей столице сибири. Пробками порастаем..

Сам владею такой,даже салон один в один. Держи 5ку, ведь такая королка- это шедевр
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

заметил что у 110 кузова бывают разные фары. те что здесь мне нравятся больше, но ещё есть более круглые.

подскажите, как этот момент обозначен в параметрах комплектации?

Ухоженная машинка на фото.УДАЧИ!

hardlexx, если ты про фонари, то у автора дорестайл, а загрулённые - уже более поздняя рестайлинговая версия.

Продажа Toyota Corolla 1996 в России