Дополнения к отзыву о Toyota Corolla 1991 года

Toyota Corolla 1991

, Петропавловск-Камчатский
Тема:

Поняв что старые двери ни к чёрту и восстанавливать их очень проблематично, Поставил вполне приличные с донора.

На момент продажи пробег на авто составил почти 412 тысяч! и ни какого сапунения без гильзовки! да и вообще ни кто не помнит чтоб там что то менялось!!!!

Из-за невозможности открутить бампера решено было красить отдельно машину потом их

Вот как получилось. Впереди покраска бамперов, порогов, зеркал

Покрасил бампера, полернул машину.

Дело было так, поставил я её на продажу. Звонят люди. Назначаю смотрины на утро. Вечером думаю прокачусь напоследок и помою заодно. Прокатился по лесу, заехал в грязь и тут мне пучудилось что я на Жыпе и нечаянно утопил королку.... Салон полность мокрый. Мотор не убил, успев заглушить. Пришлось продажу отложить на неопределенное время, пока не просохнет. Кстати пока катался пробил поддон.

Не вижу её на дороге. Не стоит она у дома новых хозяев. Специально туда иногда заезжаю, потому что интересна судьба машинки. Скорее всего убили "ласточку", так как покупали её люди только учашиеся в автошколе. (муж с женой в возрасте около 35 лет)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла