Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

5000 КМ

Toyota Corolla 2006

, Майкоп
Пробег: 5 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот прошло у же пол года, ни каких изменений нет ну и пробег не большой, решил купить диски нашел на дроме почти новые. Ну они были в Краснодаре поехал за ними посмотрел понравились купил, как поставлю выложу фотку.

Ну все едим домой остановились в магазин жена уснула ну пока она отдыхала я че то лазил по машине и нашел подаренного нам кролика (сувенир) решил его надеть на зеркало но он не налезал ну я решил снять зеркало и "снял" его, не кому это не советую. Начел ставить его на зад, а оно не как с...ка. ну силы то до хрена а ума нет продавил стекло и оно лопнуло вот это жопа.. А оказывается что оно очень просто снимается. Поехал к официалам сколько замена 23000 рубчиков вот я думаю повесил сувенир С..ка. Но все обошлось всего 1000 рубчиков отремонтировали его но гарантию не дали, потому что очень сильное повреждение. Но мастер который делал стекло сказал что можно оригинал поставить за 15000 руб. А Китай за 8000 руб.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром