5000 КМ

Toyota Corolla 2006

, Майкоп

Вот прошло у же пол года, ни каких изменений нет ну и пробег не большой, решил купить диски нашел на дроме почти новые. Ну они были в Краснодаре поехал за ними посмотрел понравились купил, как поставлю выложу фотку.

Ну все едим домой остановились в магазин жена уснула ну пока она отдыхала я че то лазил по машине и нашел подаренного нам кролика (сувенир) решил его надеть на зеркало но он не налезал ну я решил снять зеркало и "снял" его, не кому это не советую. Начел ставить его на зад, а оно не как с...ка. ну силы то до хрена а ума нет продавил стекло и оно лопнуло вот это жопа.. А оказывается что оно очень просто снимается. Поехал к официалам сколько замена 23000 рубчиков вот я думаю повесил сувенир С..ка. Но все обошлось всего 1000 рубчиков отремонтировали его но гарантию не дали, потому что очень сильное повреждение. Но мастер который делал стекло сказал что можно оригинал поставить за 15000 руб. А Китай за 8000 руб.