Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Тойота Королла 2008 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 6-7 л/100км л/100км
Цвет кузова: темно-синий перламутр не хухры мухры.
Привет всем читателям и посетителям этого самого позновательного портала об автомобилях.

Не смог обновить свой отзыв позабывал пароли и все такое. Короче пишу какбы снова.

Маинка была куплена в октябре кажись 19 числа 2008 году. причем после продажи бывшей Ауди 100 бочка я был пешеходом с 10.00 до 15.45 уже оформлял документы. Не подумайте чего зря заказал два месяца ждал и в тот день когда позвонил "менагер" извините за грубость покупатель авдюши уже отдал задаток я ему говорю машина пришла давай остаток. Ну и все с ним подписали: он стал обладателем прекрасной каравеллы АУДИ 100 (он после копейки писался кипятком) а я поехал за своей новой машиной японского производства Коровкой я её зову Марусей.

Конечно после немецкого автопрома хоть и 1993 года делалось все с запасом прочности долговечности комфорту пересаживаясь на японскую скупость в некоторых моментов ощущался небольшой дискомфорт, но после пару тыс. км он пропал и превратился в удовольствие в управлением хорошей надежной маловкладываемой денюшкой машиной. Во загнул прочитала бы мое сочинение моя училка по русскому и литературе привет ей хотя наврятли она тут окажется. Ну ладно.

На данный момент проехал 60 тыс км фото дам. Ничего кроме расходников бензина треснувшего от камешка лобового стекла небольших сверчков зимой погрякивающей подвески все нормально. В июле ездили на юг 4 чела и багаж под анапу в п. Витязево место ваще классое пляж ну метров 150 в ширину там не точто чужие пятки не понюхаешь а докричатся до бы этого что "Холодное пиво горячая кукуруза чебуреки с самсой..." трудно. 1300 км  скорость в пути от 15 в некоторых местах м4 до 160. Хоть попался нормальный полицейский гибддышнык кстати ехал в день их праздника поздравил подарил 500 руб и в путь.. А они то в белых рубаехах.
  Конечно такого двигателя и с таким весом трудно говорить о нитро ускорении пока я разганюсь значит щас и кондер  включен. но зато разогнался 120 плывешь хорошо плавненько.
Кстати перед югом заехал на ТО в свойское СТО замена масла и осмотр (диагностика по ОФ диллерскому языку) подвески узлов и агрегатов вердикт все ок подвеска не люфтит колодки походят рулевая в норме. Обрадовался и еще раз убедился что незря отказался сразу от Оффиц. ТО.
  Конечно со временем и всеизвестной человеческой натурой все мало хочется авенсиса там камри но бюджет только позволит купить такуюже с нуля или я тут посмотрел скоро в России выйдет Рено(дачия) Дастер Кто что слышал по него. Говорят с логановской подвеской и движком и полным приводом от х-траила Шеви нива в ОПЕ. и вот думаю. А еще понравились Новая Элантра и новая джетта но ценники еще не известны . Да и на Дастер в переводе на украинские там его уже продають от 500 - 650 т.р.вот и думай за бокалом Анапского прекрасного вина что делать.
  Ну ладно товарищи не судите строго писал что в голову лезло. Машинка ездиит дених не дереть ну и хорошо значит хорошая машина Королла всем советую.
  Всех благ вам и дешевого будушего тех осмотра в 2012 году бл...ть за 3 тыщи. Голосуйте за перестойку.

А так все хорошо.

GLN

Не ну нормальная машина, "лудше б марка взял"- ой извините это слово паразит типа "кагбы" Отзыв не очень, много бла-бла. А так красивая машинка +1000000 миньенов . ***** машина.
Да тех осмотр будет ***ский.

хаха прикалываюсь
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

Ирксрутск
Нормальный машин, хороший котяра.
Don't Worry, Be Happy :)

Sandman.irk:
Нормальный машин, хороший котяра.
Коту 10000000000 миньенов
А КОТА ЗОВУТ КУЗЯ. а летом худой как дрыщъ

норм машин ))
Собирайте моменты, а не вещи

А кто заметил отличия в номерах тому 1000000000000 чего? Правильно

Нахабино
да если б твое сочинение твоя учительница по русскому читала, она бы застрелилась, мне кажется

dyaga:
Пусть земля пухом

Рязань
Н-да, писатель из автора ещё тот...

Смотри, дошалишься с демотиваторами

vagovod:
Н-да, писатель из автора ещё тот...
и не только писатель еще рисователь там отверткой могу и на машинке ещё

vagovod:
Смотри, дошалишься с демотиваторами
Во такой еще нету

GLN

А вообще то кажется что детский сад. Сразу видно без чувство юмора

НОВОСИБИРСК
про рено ты загнул ни кто не сможет сделать шниву на бездорожье темболее какие-то реношки

НОВОСИБИРСК
вот это сделает ниву на бездорожье?!?!?!?

lexa54rus:
+100%
GLN

Надо подать идею ДРОМУ пусть проверят А кто за?

GLN:
Надо подать идею ДРОМУ пусть проверят А кто за?
тут и проверять нечего

ДАСТЕР UZ НИВА

dyaga:
если б твое сочинение твоя учительница по русскому читала, она бы застрелилась
Да уж ))

lexa54rus:
УАЗ ))

Mr.LION:
УАЗ ))
что уаз

Mr.LION:
Да уж ))
Надо будет Ирине скопировать )))

Нижневартовск
Хорошая машина, у меня 1,6 мкпп.

Отзыв 4- Машина хороша !
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

Машинка хорошая.И кот на фото отличный.

У вас есть фото двигателя? Простое сверху? Выложите если не трудно, очень надо!

Берег Горе-Моря

Красиво написал, аж читал с говором, за отзыв спасибо, буду брать, убедил😁

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла