"Машину восстановил, биксенон поставил, электростеклоподьемники поставил" - Садись 5!

Итак, Машинка на ходу!!! Мало того, поставил заводские электростеклоподьемники, регистратор, ксенон... Обо всем по порядку.

Забрал машину 17.03 в субботу.

Значки на крышке багажника решил не ставить. Смотрится намного красивее без них.

На следующий день договорился с электриком поставить мне биксенон, и подключить (+ вывести всю проводку к кнопкам) заводской электропакет.

Ксенон поставили за час. Сложного ничего нет. Все разьемы в комплекте. Фоток самой установки к сожалению нет. Есть итог.

Установка была предельно аккуратной. Блоки ксенона сложены, проводка укомплектована.

Дальше пошли разбираться с электропакетом.

Левая дверь, которую я купил на разборке, идет с родными стеклоподьемниками сразу...+ родной центральный замок. Маляр, который красил машину, проводку вывел под торпеду, так что, немного пошаманив, подключили центральный замок, и вывели проводку в консоль для подключения кнопок стеклоподьемников.

Пассажирский стеклоподьемник ставили сами. Сняли карту двери, сняли родной механический, и вместо него вставили электрический. Ничего пилить, сверлить не пришлось. Проводку от него так-же электрик вывел в консоль.

Кнопки я, немного подпилив, вставил в места, где раньше были копеечница и корректор.

Проблему с дырками в картах двери решил оригинальным способом.

Взял родные ручки от мех. стеклоподьемников. Они же "вёсла"=)...и снял вехнюю крышечку, за которую дершишься когда стекла поднимаешь-опускаешь.

Немного их подпились, и получились классные затычки в карте двери=).. Как родные...Как там и стояли=)))...

Ну и на последок, подключил Регистратор, который мне девушка на ДР подарила....

Всем удачи на дорогах... Поменьше невнимательных водил ТАЗов на дорогах! ну и "ни гвоздя ни жезла..." =)