Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2013

, Саратов
3.3
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Отличная надежная машина , во время масло менять и все Гуд абсолютно предсказуемый автомобиль . Надёжный . Куда хотел туда поехал не подведёт . Для высоких как я 1.94 см маловат . Сделал шумку по кругу с крышей . Лучше стало двигателя не слышно . Дрифтовать не тот автомобиль , он для нормальной спокойной езды. На трассе до 180 разгонял нормально . Странно но с включённым кондером и полным салоном едет лучше чем пустой !!!!

Да ну??? ,,, включённым кондером и полным салоном едет лучше чем пустой,, -Не уж то япы побороли законы гравитации и физики, молодцы....

Балаково
Слово "вовремя" я бы выделил шрифтом и обвел бы несколько раз. Поражаюсь тупости потребителей которые верят что масло в ДВС ходит по 15 тыс км. и что масло в АКПП на весь срок службы. С нашим бензином, климатом это вдвойне глупо.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014
Саратов
Виталий бездельник
Вовремя значит каждые 10 тыс. км согласно регламенту .В коробке масло поменял в два этапа на 80 тыс км .
Саратов
По трассе машине скорее всего не хватает тяжести и когда один в салоне при скорости свыше 140 она хуже держит дорогу ,в отличии когда в нагрузке .

Балаково
Директор
Если у Вас классический автомат (гидротрансформатор) не поленитесь менять чаще в условиях города. Это лишь совет. Лучше менять на 50-60 тыс км пробега. Масло в АКПП является рабочим элементом привода. Зимой в Саратове на подъемах есть где побуксовать. Удачи.
Тарасовский
Хорошая машина! Хороший выбор! У самого такая:)
Авто класс, золотая середина среди одноклассников, все в тему и по делу, экономная и шустрая!
Норальный надежный авто ,но не недо переувиличивать про включенный кондиционер и полный салон автомобиля (по трассе лучше идет).

Надежная машина, экономичный двигатель. Самара -Краснодар, летом, без пасажиров, расход 5,5 л/100км. Шумновата, но главный недостаток - взрослым сзади очень неудобно сидеть.

Продажа Toyota Corolla 2013 в России