Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1990

Тойота Королла 1990 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.1
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Название: Супер салон
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бардовый
Салон: Спортивный руль
Кузов: Спойлер-бритва
Двигатель: мой табун 60 лошадей делал меня королем трассы
мы с чуваком ходили по клубам,и нам надоело пешком!мы начали поиски спортивного болида,ценой до 50 рублей,попалась нам королка,спасибо сергачу!!,за 45 тысяч мы купили тойоту короллу 90 года,на автомате,поехали ставить на учет в лесозавдск,туда и обратно она доехала почти сама(я сам с лесозаводска)
первые впечатления-рвет из под себя,когда наезжаезжаешь  на ямки со скоростью 100км такое ощущение что тачилу разрывает на две части=). По трассе делал Марка и Чаиника(вшки!) когда они стояли=).Машину затачивали под определенную дисциплину-снимать телачек!!!После покупки погнали в клубешник тольк чет странно телачки не клюнули(..и мы с Михай(карифан мой) поразились, и поняли что тюнинга нам не хватает!Сделали решетку радиатара из куринной сетки!=),Далее поставили спортивный глушитель(БАНКА КИТАЙСКАЯ) тольк чет орала через чур громка(на весь город).потом наклеили на клейку-дракона на всю машину),музончик нехилый поставили(мафон китайский=).Ну вот мы все поставили Иии.............угадайти что???..Правильно!!пошли телачки!снимали по полной!=)тольк вот пехнуть их не получалось, (странно!!!)=)
В одно прекрасное утро я  начал как всегда собираться на пары, и попробовал завести с окна(на сигналке была) но чет не завелась даж с 10 раза(.И погнал я в атосервис,мне повезло что он был рядом, я ее прост пихнул и на нетралочке с горочки доехал до него.Короче весь сервис облепил мою тачилу, никто не мог понять че ей не хватает(вроде вот вот заведется но нехера не заводиться).Заводили 6 часов ели-ели завели (отдал целый штукарь).Поехал по центру прогнать, а она как давай хрипеть,пердеть,стрелять,взрываться=).Понял я одно!-надо как-кто дотянуть до другого автосервиса, более мощного.Отдал я ее и  стал ждать...оказалась трамблер полетел, но все починили!), щас я думаю поеду телачек поснимать,завел возле этого автосервиса, а прям из под капота из зазора масло во всю херачит(.Я бегом за этим мастером-, говорю тип че эт такое бля!!!злой как сука последняя был!, подумал подумал и говорит резинки какие то над менять(типа чето выдавило).Делали-делали и вроде сделали!).Поснимали телачек мы не долго((..недели 2 MAX!(.Во второе прекрасное утро начал заводить свой аппарат для снимания телачек, а она опять выкаблучивается!(Я ее опять с горки до 1-ого сервиса).Говорят тип автомат полетел,тольк купил автомат а мне звонят и говорят тип двигатель еще полетел(стучать начал-вкладыши завернуло).Отдал я ели как автомат назад(тольк пару рублей потерял),денег у меня не было чтоб двигу и атомат купить,пришлось продавать=((((.Поставил на дром вот эти фотки и за неделю забрали.
Отзыв Артура карифана Санька!.

Нахабино
почему цифры "10" нет в оценках??????????????????????? ????????????????

Сочи
Как же ты теперь без споткара(телачак) снимаешь?

EXIV ST 182:
Как же ты теперь без споткара(телачак) снимаешь?
вот его новый спорткар :

думал поо машину почитаю......
а получилось по пихнуть))

Хабаровск--->Краснодар
ну что зема...крутая тачила :-)))
отчет правда слабоват :-)
Я здесь, я там, я всегда.....

Пацаномобил!!! +5
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Хабаровск - РНД
мдэ затрудняюсь выбрать оценку...толи 5 толи 1 ;)
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть

пля, даже слов, это не отзыв, а анекдот какой-то получился.

мля.....п.и.п.е.ц. Причем полный.
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

ахаха парик ляпика дунул нехилова кажется пока отзыв писал)
бог с ним надо ставить 5 или больше тёлочек не снимет)

НОВОСИБИРСК
сань купил бы лучше надувную бабу и не мучался))))))

Смешно...местами
На трояк потянет.

На такой "бодро тюненой" тачиле тЁлочек вааще влет снимать... НО только у деревенского коровника... Бгаггагаа
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

хабаровск
lexa54rus:
сань купил бы лучше надувную бабу и не мучался))))))
В конце отзыва написанно что не моя эта тачила-просто с моего компа хозяин писал отзыв)и вообще это был стеб с долей правды)

хабаровск
и кстати тачка была реально прикольная,много позитива доставляла хозяину и его друзьям)

Смешно...местами

lexa54rus:
шооооо на десять не меньше
PATRIOT

Почитай легендарный отзыв о Спринтере - вот там на 10, а здесь на трояк :)
ну так там классика ;) был еще 1 такой про джип свой писал - и про чудо покупателей экстрасенсов;) тоже корка

дайте ссылку на него = )

Хабаровск--->Краснодар
"мопед не мой" :-))))
Я здесь, я там, я всегда.....

Krasnoyarsk
На фига эта скамейка сзади?
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

vldm2000:
На фига эта скамейка сзади?
сЭмки с пАцанами на рАйоне щЭлкать ;)

LoveLost:
дайте ссылку на него = )
Отзыв о Toyota Sprinter просвящайся ;)

Вяземский
ставлю 5!!!красава написал с юмаром))))

Веселый отзыв, этот чуда аппарат потом попал ко мне. Весь салон раскрашен в разные цвета, куча разного колхоза и т.п. Мотор стучал, в автомате сгорели фрикционные диски задней передачи. Ничего страшного, неделю в гараже и 3-4 тыс. рублей и авто снова на ходу. Еще в течении месяца 4-6 тыс на ходовку. Прокатил я на ней пару раз до владика и обратно, и благополучно продал. Что поражает, авто было очень крепким, и с легкостью терпело кривые руки всех владельцев.
ED, ST-200, 4S-FE 1.8, АКПП

Продажа Toyota Corolla 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла