Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: гор.-9-10,трасса-7-8 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
машиной владею не так давно,да и стаж вождения - еще нет и года. на дроме об этом авто информации хватает.добавить что-то по существу мне,как чайнику ,будет не просто. с первых дней эксплуатации королка только радовала.руль легкий,управляемость супер.динамики хватает вполне,если 1-2 пассажира,если полный салон то разгон ощутимо медленней. но так как езжу в основном один или с женой мощности  достаточно. в городском потоке королка чувствует себя отлично. по трассе езжу не часто,заметил такую особенность--на скорости 150-160 и выше при малейшей неровности  машина виляет,прыгает по сторонам.но это может влиять качество покрытия.асфальт старый,да и трасса убитая уже порядком.интересно проверить на хорошем шоссе.   по ремонту писать нечего. при покупке поменял масло в движке,в акпп. ну фильтра. и все. ходовка целая--смотрели на сто спецы. машина действительно простая и надежная. единственное -- руль правый. хочу что-нибудь леворульное. а пока буду ездить на королке и надеюсь она и дальше не будет доставлять хлопот.

30 регион
Японский жигуль, простой и надёжный.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Заринск
Забудь про 150-160км.ч.- при 100км.ч. всегда везде успеешь, и расход будет не больше 5,6-5,8. Поверь мне. Салон X или G? Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Алек$ей:
Японский жигуль, простой и надёжный.
+1000000!!! При удачном выборе и при наличии мозгов в голове про ремонт можно надолго забыть.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Барнаул!
Хорошая машина, хорошая подвеска, приятный салон (светлый). Автору удачи, не гоняй! 4 (с натяжкой)
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

КИСЕЛЕВСК
Carozeria:
салон Х.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002

КИСЕЛЕВСК
avdeevnick:
СПАСИБО. да я и не гоняю. отзыв первый,не судите строго...

Волгоград
Нормально написал.За это авто и без тебя все сказано.
Маршрут Сталинград - Севастополь

Отзыв не о чем! Два. И не надо на ней ездить 150 и больше,мотор этого не переживет. Хорошо ели только мотор...

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Киселёвске