Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 8-10литров л/100км
Название: lx limited
Цвет кузова: белый
Привет всем.Расскажу немного о своей тойотке.Приобрёл год назад поменявшись на десятину 2003 года.Так   как разочеровался в отечественном автопроме навсегда.Аэта мне сразу понравилась хоть и комлектация минимльум. Сразу поменял пердние тормозные колодки с барабанами и рулевые наконечники.Поменял масло в ДВС и ивесь год.ПРАВДА почему-то двигатель заводится плоховато на горячую.А в морозы с пол-тыка даже в минус 40С.Менял бензонасос (кстати с десятки один в один только штекер перепаял) Сейчас поменял маслосъёмные колпачки и ремень грм с роликом в оригинале.Ещё по пути отрегулировал клапаны .Выпускные  шайбы были зажаты,пришлось шлифовать.Двигатель переродился .Резина горит на асфальте.В Дальнейшем хочу поменять масло в акпп и подвесочку перетряхнуть ,также по кузову вмятинки и сколылы убрать хотелось бы.Времени будет предостаточно гайцы приняли по синеве через месяцок расскажу что вышло.

решил немного отписаться решил не продавать подумал а что я себе лучше её куплю.сейчас поменял поршневые колечки заказал оригинал .вскрытие показало не зря я туда проник маслосъёмные были хорошо подношены сделал как учили всё по букварю завелась с пол пинка сначала не устойчиво а потом всё в норме осталось зажигание отрегулировать думаю за одно и кузовщинку от сколов и вмятинок у освобожу останется поменять стоечки на каябу других аналогов не воспринимаю

как за продукт в сущности а всё по тому что купил как-то на зад оптимал думаю на всю жизнь хватит а не тут -то было хватило на 1500 тыс пробега и всё короче коплю рубли время ещё есть

решил Господа вам немного отписаться.Жду своих прав и по-тихоньку ,так сказать,преображаю мечты в реальность.А именно,начну с электрики.ПЕРВЫМ ДЕЛОМ сделал чтобы электробензонасос работал от открывания водительской двери длительностью 3 секунды,а то он при включении зажигания на них не гудит .Вследствии чего стартер стал меньше крутиться при запуске .Затем поставил передние электростеклоподъёмники,поставил клавиши управления от лады,так как оригинал достался в плачевном состоянии ,ну и так самому так очень даже нравится.Установил сигналку старлайн а9 с авто запуском ,досталась без жк брелка,заказал через интернет,пришёл и всего за 1400 р.с доставкой по почте.Решил разобраться с внешним видом,поменял капот,потому как старый был с небольшой мятинкой ,а шпаклевать не охота ,решил купить виниловой плёнки чёрной.В результате сам поклеил без особого труда и вложений.Получилось неплохо и капот новый красить не пришлось.Ну про карбон .это конечно кому как ,ведь на вкус и цвет .как говорится товарища нет,а мне так вообще по душе пришёлся .ещё бы крышу и багажник так же сделать ,но это в дальнейшем.Перекрасил дверь ,бампера и крыло .Не потому что они были гнилые ,а потому что прежний хозяин плеснул на них местами краски 201-й ,а япошки ,если кто в курсе красят белой 040-й.Вот ей и облил.Кстати красил сам и впервые .Получилось очень даже неплохо,а глаз радует.Потом плирнул и переходы исчезли,отличит только профисеонал.Поставил чехольчики универсал ,имитация кожы.Недорогие за 5т.р,а то у меня все сиденья разные сзади менял из-за подлокотника,а водительское из-за лифта,зато уютненько и глаз мой радует ,да и другим нравятся.Купил новую зимнюю резину хенкок на 14 дюймов,а то думаю хватит два года на летней резине с судьбой играть.Дочура как никак уже сзади ездит.Поползал как-то по объявлениям ,узнать ценник своего детища японского автопрома,и тут мой взор упал сначала на такую же с полным приводом,а потом на крауна.Лучше бы я и не знал про их существование.КОРОЧЕ решил продавать свою королку сначала .Приходили покупашки смотрели ,но в наших районах я людей по пальцам пересчитаю.которые уважают праворуких.Все говорят на************ мне этот павый руль,как ты на нём вообще ездишь.А я с ненавистью в душе им отвечаю,если на левом херовенько ездишь ,то какая речь может идти о правом.Со мной тут многие согласятся ,да и плюсов тут много я считаю,во-первых жена сразу же ездить научилась,а на десятке так и не смогла,во-вторых весной стекла же невозможно открыть всю в лицо ,а тут пожалуйста, как говорится ,пользуйтесь,в-третьих .прекрасный пол всегда рядом по тротуарам ходит рядом,а то с левым рулём вечно как обделённый ездил.Да и много ещё плюсов можно найти если подумать.А у нас народ как ездил на ренаультах ,да на нехиях так и будут страдать.Поэтому продать правый руль очень сложно и долго и я решил потерплю ,как купил резину ,да лампочки в приборке на светодиоды поменял и динамик прикрутил .дак так и снова продавать не захотелось.Вот пока фото.

Тольятти
что-то слабенько, дополняй.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Заринск
Хорошая машинка для начала. Я брал в 05г. Т-Спринтер 92г. После почти новой ВАЗ 5ки- это было нечто. 92г.- супер салон, ПЭП, климат контроль, ионизатор воздуха. Удачи!!! Я не понял про синеву- типо алкоголь?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Мой первый машин.Тачка вечная!По молодой безбашенности разбил(
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Так что тапку бездумно как я не дави в пол.И уж синевой подавно за баранкой не увлекайся!

Волгоград
Синька-ЧМО. Пользы тебе и машине от нее не будет.
Маршрут Сталинград - Севастополь

бор
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Архангльск
зачем сравнивать импортные машины и отечественные не машины, а с алкашкой - так тебе и надо, *******за рулем усугублять

Сам "синий" такую же разнес. После ремонта - другой автомобиль. Перекупы достали, НЕ ПРОДАМ ЕЕ ВАМ. Береги ее, она хорошая. Жаль тока не суперовая.
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

сейчас заводится отлично решил продавать за 135 тр

двигатель

великий устюг
в салоне ничего лишнего нет

небольшой скол

нормальная такая правда

Магнитогорск
5afe:
сейчас заводится отлично решил продавать за 135 тр
Если она выглядит как на первом фото и нет проблем с геометрией, при том при сем что движка работает и коробка в норме , то 135 это ее реальная цена

сансэй:
Мой первый машин.Тачка вечная!По молодой безбашенности разбил(
жаль

хороший отзыв и авто

дальнегорск
как то маловато.цена не маленькая за такую комплектацию!без тахометра и автомат наверное без овердрайва.мотор каккой то страшненький.даже коса генератора висит на опоре подушки.удачи 4

Где достать такую же решетку?)

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5AFE в Великом Устюге