В память о тонировке или пока держимся.

Toyota Corolla 2011

, Ханты-Мансийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Гаеры вчера опять рейд устроили на тонированные машины, ну и конечно Я не избежал участи в виде штраф в 500 деревянных. Пока ГАЕР протокол рисовал, поделился информацией, что с 1 июля будут снимать номера за тонированные передние стёкла. На что я ему культурно пообещал, что 30 июня тонировку сниму. Думаю нашим Кулибиным пора что-нибудь придумать типа вроде регулируемой тонировки например на ЖК кристаллах. Я бы ради такой тонировки никаких денег не пожалел. Например едешь ты, (стёкла естественно в ночь, кроме лобаря) ГАЕР радостный машет СВОИМ жезлом, типа сейчас я тебя нахлобучу. А ты в этот момент на брелочке кнопочку раз и стёкла как слеза младенца. ГАЕР подходит и в ужасе сморит на тебя, а вы ему что случилось командир, а он словно язык проглотил и типа у ВАС стёкла тонированные были. А мы ему типа слушай друг, ты сколько вчера на грудь принял? И короче говоря ГАЕР курит по полной, желает НАМ счастливой дороги и Мы отъезжая от него, кнопочку опять раз и в машине опять успокаивающий полумрак и солнышки не светит и салон не выгорает и т.д. и т.п. А так пока держимся в тонированном виде и добавляем немного фоток моей красавицы с тонировкой, наверно при таком раскладе скоро придётся снимать. Все удачи на дорогах. У кого какие новости по тонировке и как нае—ать ГАЕРОВ, пожалуйста пишите.