Замена штатной головы. (позор ЯПАМ)

Toyota Corolla 2011

, Ханты-Мансийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот и срослось и созрелось всё для замены штатной ГУ (позор ЯПАМ, цена у официалов на штатный мафон 120 тонн деревянных, ( цена подержаной десятки). Долго выбирал и читал, но пришёл к выводу что переходные рамки очень портят и делают грустным интерьер автомобиля. Может по звучанию и Пионеры, Алпайны и хороши, то по функционалу они курят в стороне. Установил сам (на время) и посмотрел как оно будет смотреться, вид у салона выше всяких похвал (смотрите фото), но это для пробы. Думаю ставить и подключать всю бойду у Официалов, дабы не было проблем с гарантией. Пока это всё что могу сказать про эту магнитолу. Как всё подключу, поюзаю потом ещё добавлю писанины. А так, вот сайт через который я покупал. http://www.partner-baza.ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/toyota (не реклама).Все характиристики мафона есть на этом сайте. Всем удачи на дорогах.