То-30000 и обновки для МУЗЫЧКИ

Привет всем следящим за полётом моей короллы-ласточки. Как раз сегодня летал в Сургут к ОД на ТО-3 (30000 км). Приехал ко времени, приняли сразу, само ТО-3 проходило часа 2 не больше, одним словом красавцы. При выдаче машины проверили масло в движке на предмет уровня и когда сотрудник тойоты-центра отошёл я не удержался и проверил салонный фильтр на предмет замены, нет всё окей, чистеньки, новенький как положенно. А то тут на ДРОМЕ начитался что типа ОД даже масло при прохождении ТО не меняет, да нет, всё они делают и сказать даже придраться не к чему. Моя осталась довольна (цена самого ТО-3 обошлось в 6700 рябчиков). Про передние колодки слова не сказали, единственное сказали что износ задних колодок на 3 мм больше передних, наверно говорит Вы проехали на ручнике немного (я промолчал). Кстати ещё раз спросил цену передних колодок на короллу- 3800 рябчиков и это без самой замены, я покупал у нас в магазине (тоже оригинал-2800 рябчиков). Про цены у ОД я промолчу. Кстати перед поездкой в Сургут посмотрел отзыв про короллу ( красную) с чёрными молдингами на дверях. Во первых смотрится ужасно, а во вторых цена у ОД на них 9000 рябчиков, сказали что покрашенные. Ну после похождения ТО, полетел я магазин за покупкой ранее запланируемого добра. А именно было приобретено:

1 Виброшумоизоляциия на 4 двери и багажник с арками. (ШУМОФФ 2мм и 4 мм, сплен и битопласт) брал с запасом должно хватить. - 3000 рябчиков

2 Усилитель AUDISOON SR4 ( для колонок) - 10500 рябчиков

3 Усилитель FOCAL FPP 1000 ( для САБА) -10500 рябчиков

4 Сабвуфер FOCAL PERFOMANCE SB P 30 BOX 10500-рябчиков

5 Конденсатор SPL CP-2.0- 2400 рябчиков

6 Кабеля для соединения всего этого добра ( силовые, линейные и так далее)

Кабеля фирмы TCHERNOV (ЧЕРНОВ)- 9000 рябчиков.

7 Колба под предохранитель RAPTOR GFBW5-ANL , сами предохранители (взял 3 штуки по 100 ампер и клеммы для подключения кабелей) 1000 рябчиков.

Короче прикупился по полной и полетел домой. Теперь нам нужна хорошая погода немного времени, чтобы всё это прикатать и установить. Так что продолжение следует. Всем удачи на дорогах и спасибо всем кто следит за моим отзывом.