Автомобильный регистратор TEXET DVR-3GP

Toyota Corolla 2011

, Ханты-Мансийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приобрёл данный регистратор после аварии 18 сентября в нашем городе на улицах Чехова-Красноармейская. Такие профи у нас в городе катаются, и дабы потом не доказывать что ты не рыжий, пусть снимает себе на здоровье с разрешением 1920х1080 FULL HD. (так же определяет местоположение по GPS) Фото JPG, 5 МПикс. Видео снимает качественное, номера машин читаются хорошо. Крепление надёжное( в предыдущей модели DVR-1GP) народ в отзывах жаловался, видать доработали. Разместил наверху , с права от зеркала заднего вида. С места водителя его даже не видно. Запитал от прикуривателя, но изнутри , от проводов идущих на прикуриватель. Имейте ввиду питание идёт 5 В от блока питания (он же прикуриватель), то есть на него подаём 12В, а он уже передаёт на регистратор 5 В. Нельзя обрезать кабель до прикуривателя и подключить к проводам т.к. на регистратор пойдёт 12 В и он сгорит. Будьте внимательны при подключении, регистратор не дешёвый. Ну думаю немного подстраховался на наших дорогах. Всем удачи.