Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1990

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Красный
Салон: Электро стелоподъёмники все4,эл.зеркала,салон красный велюр
Двигатель: двигатель 5а впрыск
Всем привет,вот и у меня появилось не много времени чтоб написать свой 1-й отзыв.Заранее прошу сильно не пинайте.Начнём по порядку,купил я данное авто 4 месяца назад,машина внешне не супер смотрелась,но меня это не испугало,потому что авто срочно нужен был.Через пару дней после покупки пришёл в гараж ну и давай смотреть повнимательней чтож я купил.Много матерился,но уж ни чего не поделаешь купил так купил.После этого понеслась гаражная жизнь и секс с данным авто.После того как привёл в порядок по ходовке,салону,двиглу,начал замечать что с каждым днём вибрация (когда стоишь на D или R)становится всё чувствительней,решил лезть в яму и смотреть,сначала думал подушкам пи...ец,при детальном осмотре и разборе оказалось что правая подушка вообще на хрен не прикручена да и крепления её самой к коробке вырвано.Но спомощью мата и ещё пару каких то волшебных слов и инструмента всё это дело было исправлено.Сейчас машинка бегает шустро и ловко,а главное что она экономична,10-и литров в смешанном режиме(по трассе110-120км/ч) хватает на 158км(роверено),не давно хотел продать,но чёто передумал и решил доаодить машинку до ума(осталось тока косметика,буду обливать)Всем спасибо,фотки и продолжение отзыва обязательно продолжу

Я первый что ли? Нормальная машинка. Доведи до ума и катайся. Еще по служит )))

Ессентуки
Давай давай приводи в должный вид

Город грехов, что в стране дураков
у меня первая машина была такая же королла, только цвет металлик.
отличнейшая машина, только хорошие воспоминания!!!
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Биробиджан
За сколько денег взял ?
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

Прокопьевск
да конечный результат очень интересен.За скоко приобрел?Фотки салона обезательно выложи.За старание 5, за тачку 5.Удачи в востонавлении.
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6

%)))

Хорошая машина.+5. Наклейка классная

Рязань
A2:
За Короллу - только 5.Легенда.Береги ее.Таких больше не делают.%)))
Молодцы япы! Тойота рулит!
а ты совестлив?

Про расход явно обсчитался. Как минимум 10л на сотню а то и больше, ибо 21год машине. чудес не бывает.

evgeny111:
покрась ,литьишко поставь хорошо будет выглядеть и наклейку дурацкую сними
И сразу продавай.

У меня ED в смешанном режиме кушает 8-9 литров, пока без долгих прогревов, так я и езжу не медленно. Какие 10 литров??

Бегущий по струнам:
я про коммент windows

владивосток
корешь в такую королку механику воткнул и ваще пуля стала

Модератор
бгггг подушку поченил и машина стала бегать)))
Фисташки не дорого, качество, пушка бомба

петропавловск-камч
windows:
еще как бывают, и не только с расходом топлива. это ЯПОНСКАЯ машина.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
это ЯПОНСКАЯ машина.
Которая никогда не ломается и способна пройти миллиард км без какого-либо ремонта, расходуя при этом максимум 3 л на 100 км. Ведь в сборке этого священного, Богом отмеченного автомобиля участвовал сам Император. Чудеса реальны.

Железногорск
У моей подружки карина 1.6 пер привод тех же годов и расход по трассе 6-8, город 8-10.
Какой нах обсчитался?? Вы там видать сидя за компом определяете расход чужой тачки?

Такая же ситуёвина 3 года нихрена не ломается ни в жару не в стужу, и прадовать жалко за копейки.
Думаем оставить как автомобиль для морозов за 30, чтоб своих дорогих коней не мучить.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Комсомольск-на-Аму
у меня такая же машинко,на вибрацию забил, пытался лечить непомогло.
Расход по трассе,сняв ремень кондишина,гдето около 10. а так машинка нормальная, ***овозка великолепная.
TOYOTA-Cresta ,1G-FE,1993

Прокопьевск
Какой бы не была эта авто она все равно лучше тазопрома этих годов да и расход в реале состовляет около 8л если ездить по пдд.Блин авто 21 год она еще на колесах стоит и сам а передвигается.нормальный авто за не очень большие бабки вложил в нее порядка 20 тыр .руб. и забыл про ремонты.А на тазе у меня всего 10-ке лет так она меня замучила пока ей все не поменял.Вот тока щас бегает хорошо!!!
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6

Сургут
Был у меня брат твоей Короллки, Кариб AE95. Надежнейший аппарат!
Давай фото салона, они с Карибом должны быть похожи.
412,2141,Escudo,Carib,400

N7

Интересно, сколько ещё хозяев будет у этой машины? Неужели ты ещё её будешь продавать, и кто-то её ещё раз купит? И зачем про металолом отзывы писать?

nik007123:
И зачем про металолом отзывы писать?
Потому что, в массе своей, тут и обитает целевая аудитория почитателей и поклонников сего ретросамодвижущегося "императорского качества". %)))

Брянск
интересно а при обрыве ГРМ гнёт ли клапана, у меня дизель

Гриня 032:
интересно а при обрыве ГРМ гнёт ли клапана, у меня дизель
Любой дизель гнёт клапана. Другой вопрос, ломаются ли пополам распредвалы, тут уже как повезёт.

Написано мало,а машинка отличная.

Продажа Toyota Corolla 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла