Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Corolla 1997

Toyota Corolla 1997

, Находка
Тема:

После замены оптики стало как-то интереснее. Спасибо тестю за его неоценимую помощь, сам хотел лезть делать - но я лучше чем он бы не сделал. Глаз радует каждый день! Да и не стыдно теперь на поворотах =)

Сменил чехол на руль. После смены руль держать в руках одно удовольствие, особенно зимой - ранним утром. Кожзаменитель более не использую, слишком холодный для зимы материал. В планах заменить чехлы на сиденьях.

Всех вновь приветствую!

После последней замены тормозных дисков я убедился в том, что не всем опытным водителям стоит доверять. Мне говорили, что я купил китайскую чушь, что старое лучше нового, ведь оно "японское", что я купил "не японское" и так далее... Купил диски, написано - японские, G-Brake, колодки от них же. Установил - хрустов как ни бывало, тормоза не подводят, ничего больше не скрипит - колодки притерлись. А говорили, что сделаю хуже.

В июле 2018-го прошел ровно год после покупки данного авто....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла