Ремонт

В общим такое дело, ехал на работу, посадил трех солидных молодцов, на перекрестке пришлось надавить на акселератор, и вот оно счастье застучал движок. Радости предела не было и только смачный мат дополнил утреннюю картину, вылез завел машинку стук отчетливый в районе головки. Поехал к ближайшему мастеру единственному в том районе, эвакуатор было вызывать бесполезно. Мастер послушав вынес вердикт что стуканул движок, а именно шатуну второго цилиндра пи.....ц и что ремонт мне влетит тысяч так в 20 и это только работа , убрав провод от свечи стук исчезал тут возникли у меня сомнения на счет этого Кулибина. Просто было не понятно по чему стук исчез. Позвонил от отчаяния своему мастеру до которого 50 км ехать а коробочка автомат на буксир не вариант решил я под присмотром брата ехать в город к своему мастеру, завел тронулся с трудом и большой детонацией на весь салон, жму на педальку стучит как только нагрузка на двигатель уравнивается стук пропадает причем на любой скорости довел с трудом до 65 км в час поддерживал скорость постоянно на этой отметке без стука ехал ровно как будто проблем не было вовсе. доехав дал послушать первый вердикт был вынесен в пользу вкладышей. А вообще как грамотный спец сказал вскрытие покажет((( за работу просит 8 тысяч запчасти достанет сам, многие говорят надует вставит б/у я у него свою девяточку делал по мотору вообще вопросов не было, убивал как мог первая машина. Пока жду, что вскрытие покажет......... Может у кого было такое откликнитесь в чем дело, ждать долго я 15 в очереди на ремонт. Кстати прошу не судить строго за грамматику так к сведению получаю второе образование, занимаюсь предпринимательской деятельностью, писал отзыв на лету учту все нарекания в мой адрес, только одна просьба не "выпендривайтесь" это просьба тем кто пытается преподать свой комментарий с небольшой долькой негатива.