Oyota Corolla AE110 в масштабе 1:64

Если бы не фотография AndreyLegion в группе AEводов https://vk.com/corollaae110 , давняя мечта модели моего авто, так видимо бы и не была осуществлена. Думал таких моделек в кузове и не существует.

И самое странное, что данную модельку (пусть и в простом исполнении) нашли в гипермаркете "Лента", а не в специализированных магазинах и интернет-магазинах.

[21.05.2018]

Увидев фото в группе, по возможности погнал в Ленту и пробыл там в отделе игрушек для мальчиков в поиске данного авто, по времени как в реальном автосалоне :)

Но к сожалению не нашел, было принято решение проехать в другую Ленту (далеко, но а что поделать…) и там нашел сразу и эту фирму и этот кузов автомобиля в масштабе 1:64

Для желающих найти данную модель, информация для поиска:

1. Металлическая машинка Motormax 1:64 Премиум коллекции — Японская серия (в дисплее) бордовая Toyota Corolla

2. Артикул: 73601-6, либо: burgundy/ast73601-6

3. Бренд: Motormax

4. Ну или просто отправьтесь в гипермаркет "Лента" своего города.

В описании на сайте — это шикарный седан бизнес-класса :)

В дальнейшем, план перекрасить модель в цвет кузова оригинального авто, сделать тонер и визуально похожую на мой авто. Диски, кончено поменять не получиться, но они и так схожи.

Как осуществлю задуманное, добавлю в запись фото и описание.

Цена вопроса: 169 ₽ Пробег: 0 км