EIKOSHA A56 — Ароматизатор

Toyota Corolla 1998

, Краснодар
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет. Как то давно подобный ароматизатор уже использовал и меня он очень радовал ароматом и долговечностью. Точно не помню сколько он у меня пробыл, но и зимой и летом (соответственно и весной) ездил с ним. Стоял на приборной панели, прикрепленный на двухсторонний скотч, было дело когда "прятал" его под панель в районе магнитолы чтобы не портить эстетичный вид авто и как показал эксперимент — запах в салоне не чувствовался.

Другие места установки рассматривал, в каких то он мешает, в других от него толку нет…

Вообщем решил вернуться к этой фирме ароматизаторов и установить как прежде на приборную панель.

Покупал я его давно, еще в сентябре 2018г :)

Но так как буквально немного ранее купил под сиденье какой то "черный лед" (кстати тоже не плохой, хватает 4-6 месяцев, но запах постепенно улетучивается), Eikosha-у отложил на потом.

О самом ароматизаторе:

Ароматизатор меловой SPIRIT REFILL — MUSKY SHOWER

Аромат — Мускусный дождь

Описание — Цветочная свежесть аромата eternity от calvin klein

Цена = 393р.

Пришло время его установить в авто и, тут я увидел в Интернете под него оригинальный держатель.

Почему бы нет, вместо использования двухстороннего скотча или универсального коврика который держит все, решил быть эстетики и фэншую.

Описание держателя:

Держатель не скользящий NONSLIP HOLDER (для мелового ароматизатора SPIRIT REFILL).

Место крепления — На панель приборов

Описание — Нескользящий холдер NONSLIP HOLDER для мелового ароматизатора SPIRIT REFILL на приборную панель, черный (Х-9). Холдер предотвращает скольжение автопарфюма Eikosha по приборной панели, придает стильный вид.

Цена = 177р.

Результат на 1-ом фото.

Сам ароматизатор установил буквально недавно, аромат еще не раскрылся и не определил нравится мне он или нет. Выбирал на основе описания в стиле легких непринужденных ароматов.

Держатель мне показался не устойчивым, т.к. он не липнет как универсальные держатели, как он поведет после воздействия температур, еще предстоит выяснить, но так чтобы установить его вместе с ароматизатором на панель под углом — не удастся! Он съезжает и падает.

Сам же ароматизатор фиксирует отлично, смотрится аккуратно — что и надо было с моей точки зрения.

Цена вопроса: 570 ₽ Пробег: 311 950 км

Запись от: 15 августа 2019