Запись просто так, или мысли вслух

Запись просто так, или мысли вслух

Toyota Corolla 1998

, Краснодар
Темы: Эксплуатация | Путешествие | Другое

1. На данный момент езжу и не парюсь, причем в прямом смысле этого слова. Кондей работает стабильно, дует хорошо, в салоне чисто и комфортно.

2. На трассе себя авто ведет отлично, динамика и скорость хорошая. Расход приблизительно 7л. Не смотря на то что периодически давил на тапок при обгоне.

3. Азовское море еще холодное, черное тоже. На вскидку черное 17-20 грудосов. Ну если в черном я окунулся, то в Азове не решился. Ну и отдых у родни и близких с шашлыком и напитками конечно имеет место быть. Как и разъезды по паркам и местам отдых города.

Пару фото прилагается :)

"1" Прибытие на место отдыха

"2" На берегу Азовского моря

"3" Jack Daniels + Coca Cola + Лайм

"4" Дорога к морю, фото одной из наших машин

"5" Шашлык-машлык

"6" Мои любимые девочки

"7" Форсаж - бесплатно

Ну а теперь о мыслях по теме авто.

1. Желаю отрегулировать клапана движка, вопрос — брать прокладку под голову оригинал (352р.) или другой фирмы (160р.)?

2. Ремень ГУР — оригинал или НоНэйм?

3. АКПП "пинается" в момент переключения с 1-ой на 2-ю, замена жидкости по плану каждые 20000км. пробега, а это примерно через 3000км. Заметил это когда поменял подушки ДВС на неОригинал, может быть ли это причиной?

4. После замены суппорта, появился сильный скрип-свист при торможении, что это? Колодка пришла в негодность от плохого суппорта или диск повело (новый)?

Ну и отдельное СПАСИБО всем читателям и подписчикам моего отзыва.