Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Легкий поцелуй

Легкий поцелуй

Toyota Corolla 1998

, Краснодар
Пробег: 245 600 км
Темы: Авария (ДТП)

Маленькая неприятность произошла 01.11.2013. "Поцеловала в зад" 15-ая.

ДТП случилось следующим образом, ехал в попутном направлении, но не доезжая перекрестка, остановился, дабы не оказаться на нем в момент переключения светофора с зеленого (светил мне) на красный и тем самым не быть помехой другим участником движения.

Само движение интенсивное, пробка, на той стороне (через перекресток) стоят все не двигаясь. Движение началось и я как бы собирался тронуться, но отпустив тормоз, увидев запрещающий сигнал (желтый), снова на него нажал. Вот и в этот момент меня зацепил водитель на ВАЗ 2115.

Первые мысли "ну мля… опять красить…", вышел, оценил обстановку, сделал фото пару и подошел к водителю 15-ой. Парень молодой, студент как оказалось, ну виноват, что делать. На вопрос мой "взываем ДПСов или сами порешаем?", был получен ответ "не знаю…", ну не знаю, так не знаю, подумал я. Сказал ему что бы знак выставил и аварийку включил, вообщем, по его движениям и выражению лица, водитель без опыта.

Надо оценить ущерб. попросил его сдать назад и глянул что да как, оказалось, там вообще все чисто, даже лак краски не слез. Протер тряпкой для внимательного осмотра, ни чего…

Обоюдно, постояв пообщавшись, сошлись на символической цене. Он написал расписку о признании что виноват, указал цену вопроса обоюдного решения, все это дело в двух экземплярах и получив деньги, мы разъехались.

Сразу отвечу на пару возможных вопросов:

1. Жажды наживы у меня нет.

2. Стоять ждать в пробке ДПСов неизвестно сколько по времени — нет желания и времени (я на работе был, он с института ехал за забытой спортивной формой).

3. Ущерб, видимого нет, бампер "на взгляд" не болтается и не отошел.

По-этому рационально взвесив все, мы разъехались.

Всем добра и не торопитесь на дороге!

Цена вопроса: 1 000 рублей

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром