И коротко о погоде в Краснодаре: "зато, б*я, красиво!"

И коротко о погоде в Краснодаре: "зато, б*я, красиво!"

Toyota Corolla 1998

, Краснодар
Темы: Фотографии

Вот такая у нас в крае — ЗИМА.

Для города, небольшое ЧС. Пригороды (в частности Елизаветинская ст.) без электричества, на улочках проездов — гололед, гратуары не проходимые для пешеходов, все идут по газону, там сцепление лучше.

Сегодня утром, открывал и прогревал машину минут 20-25. Самое сложное было — попасть в салон, ибо двери примерзли и только прогрев и разбив льда в местах дверных проемов, помогло попасть в салон. Стекла во льду, скребок в помощь!

На дорогах города, сломанные ветки и сами деревья, полосы некоторые не возможны для движения. "Коммунальщики" наводят порядок — песок, чистка от гололеда. Транспортники тоже с пилами на дорогах, ветки убирают.

ТРЦ Красная площадь без света, многие улицы обесточены. Некоторые поселки без света и воды.

Один человек погиб - девушка, 15 лет, убило веткой упавшей со льдом. Много пострадавших, травмпункты переполнены.

Прогноз на выходные, выглядываем в окно… а не фига не видим, тогда переходим по ссылке: http://www.gismeteo.ru/city/daily/13018/2/

Скребок вам в помощь :) и без аварийной дороги!