Кованные диски Slik L93 White

Toyota Corolla 1998

, Краснодар
Темы: Шины и Диски

Неожиданно мне поступило интересное предложение о приобретении или обмене дисков на кованные, абсолютно новые. Диски Slik White. А точнее: SLIK L93 5.5x14 4x100 ET45 72.6W

Вообщем, предложение принял и оно оказалось верным. Стоят они теперь с летней резиной на моей королле.

При шиномонтаже, было рекомендовано поставить проставочные кольца, т.к. диаметр центрального отверстия немного больше, чем положено — приобрел кольца и их поставили.

Итого: Смотрится иначе и в лучшую сторону (так думаю), это КОВКА! так еще и на спец. условиях и под мой размер шин.

Конечно же интересует ваше мнение, уважаемые подписчики и читатели. Объективное замечание и мысли приветствуются.

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Mello204, которые был добр и скинул мне в личку примерный вид авто на таких колесах, перед покупкой.

Так же отдельное спасибо моей MissLs, которая тоже после поработал с виртуальной примеркой дисков и гаек к ним.

Спасибо всем, тем кто подсказал что и как при выборе, спасибо вам ребята!

p.s. Нодо обновить краску на дисках и суппортах и прикупить секретки. С цветом не определился, думаю гайки красные в цвет надписи SLIK.

Цена вопроса: 5 000 рублей