Drift Battle Series, 1-ый этап, г.Усть-Лабинск

Доброго времени суток, уважаемые участники drom.ru, а так же привет всем моим читателям и гостям. Побывали на таком замечательном мероприятии, как Drift Battle Series. 3 мая, СТК Пилот, г.Усть-Лабинск. Спасибо за приглашение сообществу Drive2 Краснодар, и в частности Константину Мацко и Ольге Волковой.

Ниже, вы можете посмотреть и оценить фото. А так же вашему вниманию предлагаю нарезки видео.

Подводя итог, могу сказать следующие - нам очень понравилось и мы рады что был такой замечательный день. Пилоты показали свое мастерство, а зрители в этом их поддерживали.

Сама организация гонки - на высоте, мест парковочных не скажу что было много, но в силу расположения автодрома, особо затруднений припарковать автомобиль не было. Охрана и администрация, как и спонсоры гонки, постарались на славу. Спасибо вам ребята и девчата.

Следующий этап гонки - в Ростове-на-Дону.

Всем добра и полного бака!