Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: 2 airbag
Двигатель: 4-цилиндровый, 16-клапанный, DOHC , VVT-I
Владею машиной с осени 2007 года. Решил взять машину из штатов, сначала выбор пал на Mitsubishi Galant 2005 американца, но его перехватили москвичи, и взамен была предложена эта машина.

Комлектация деревянная, на ручке, для меня плюс, так как люблю рыбалку и выезды на природу, без ABS, стёкла без эсп, из полезного только ГУР, приводы зеркал, кондиционер, датчик света.

Салон: довольно качественный велюр, отделка консоли из твердого пластика, дверей из мягкого, на япах наоборот) Руль достаточно удобный, приборка не оптитрон, как на европейцах, а просто с диодной подсветкой, оцифровка в милях, температура за бортом в фаренгейтах, радио ловит только нечётные волны, магнитола CD (качество штатной музыки вполне устраивает, 4 динамика). После трёх лет в наших усовиях эксплуатации немного заскрипела консоль, появилась щель над магнитолой, всё было легко устранимо)

Ходовая: Клиренс нормальный для наших дорог, настройка подвески точно подходит под наши дороги, вмеру мягкая и энергоёмкая. За всё время владение по ходовке вообще ничего не делалось, даже резина с америки, на подходе линки, но пока вполне терпимо, пробег под 200 тысяч, много по грунту, не ожидал от машины такой стойкости, зауважал короллку за это!

Двигатель: 1zz-fe 135 л.с. Хорошая тяга с низов, но после 4000 слабовато крутит, хотя эта машина далеко не болид, так что уверенно чувствовать себя на дороге, возможность даёт! По движку кроме замены масла, чистки бдз и дмрв, так же ничего не делалось, один раз умерла свечка, перегрел на трассе видимо, увлёкся скоростью) Лью всегда 92, впринципе к топливу неприхотлива, не разу не было из за гарючки серъёзных проблем, максимум потеря тяги.

Коробка: 5 ступенчатая механика, передачи включаются чётко, ход кулисы то что нужно для нормального вождения, сцепление работает чётко без нариканий. Не нравится 4я передача, почти прямая. В планах заменить маслице в коробке, но пока никаких шумов и неиспаравностей в работе не наблюдалось, за что респект инженерам Toyota.

Поехал к тестю на дачу, пять метров не доехал) Поворачивал во двор дачи и почти завершив манёвр, меня догнал дед "гонщик") Итоги дтп на фото! Говорит не заметел с метров 50 включенных повторителей на моей машине и вышел на обгон) Прошёлся всей бочиной, у него замята вся сторона! Ремонт встал в 18 тыс.р., покраска трёх элементов кузова + 10000 за оптику, подкрылки и заглушки ПТФ… Оптику взял с чёрным нутром.

Урал
по мне так самый красивый кузов королки. только комплектация слабенькая. черное литье тебе автор реально нравиться? просто оно с колесами теряется в цвете. судя бы еще колесики в диаметре побольше, тогда бы внешне еще лучше была бы. пиши еще,пока рано оценивать и фото еще. удачи на дорогах.

Американская Королла! Сразу возникает 2 вопроса! Королла это конечно хорошо, но! Раз на палке, зачем из Америки? Если все-таки Королла из Америки-зачем на палке?
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken
LTZ

Новый Уренгой
Американская тоуота на палке? хаха автор где ты её выкопал. :)))
В Америки 99процентов автомобилей на автомате, а тебе надо было найти именно на палке :)
У них автоматных машин наверно больше чем у самих японцев.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

ну может на ней ездил наш имигрант, который заказал себе именно такую)))))
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

So.

----------------------------
Т. е. в России проехала уже 175000 или с американским пробегом вместе?

Какой был пробег в США? Сколько обошлась полностью?

Я думал пиндосы не знают что такое МКПП

Недавно было сообщение из америки-2 грабителя напали на сеймейную пару, отобрали машину, зотели скрыться но нак и не смогли - машина на палке бвла)))
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

So.:
Машина по сеё день достовляет удовольствие от вождения, за 175 тысяч пробега ни одной серъёзной поломки, не разу не подвела в пути. Молодец она у меня) ---------------------------- Т. е. в России проехала уже 175000 или с американским пробегом вместе? Какой был пробег в США? Сколько обошлась полностью? Вообще, модель интересная, японские Короллы 2004 года совсем по-другому выглядят.
Из штатов пришла с пробегом около 70 000 миль (данные полученные по системе CARFAX это подтверждают), т.е. по России пробег около 60 000 км. Осенью 2007 она обошлась в 380 т.р.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004

отлично +5 ))

Отличная машина. У меня праворульная была из Сингапура. За 2,5 года только положительные эмоции. Автомат, салон-кожа! 5!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004

Усть-Илимск
Хрустит граната, от япов не подходит. Что делать? :(

Отзыв мал...

Добрый день. Может кто подскажет. У меня такая же но 2003 года. при включении обдува на стекло автоматический включается кондиционер, это нормально. И зимой так же будет. Заранее огромное спасибо.

Продажа Toyota Corolla 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Губкине