Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1991

, Бикин
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Универсал
                                                          Мое первое авто
Всем здравствуйте! начну свой рассказ, пока не передумала:)
     Получила права в 2009 году, училась в техникуме и потому покупать машину было не на что, да и годгов мне было маловато, закончив технарь мои сны о том, что я еду на своей машине стали постоянны и красочны. Встретила свою вторую половинку, пошла работать, а так как идти мне примерно 5 км. в одну только сторону, подумали о ссуде на машину. с пятой попытки моему разрешили всего 150 тыс . В тихоря от всех мы рванули в Хабар, решив что и сами можем выбрать, предварительно полазив на ДРОМЕ и определившись с машиной, выбрали универсал, для своего дома чтобы можно было и воды привезти и навоз, да и так по темноте чего скамуниздить!:) выбрали Митсубиси Либеро за 90 тыс.
    Приехали, по договоренному адресу, нас встретил какой то мужичек явно не первого дня запоя! открыл гараж. увы! моему разочарованию небыло предела,(на фото она выгледела раз в 50 лучше) когда завел выстрелив с глушака и закоптив пол улицы черным дымом, я присела за руль, в машине был срач, (хозяин объяснил что они только не давно приехали с природы), прокатившись за рулем я поняла что  ее несет в сторону, и автомат тупит. сказала ну ее на! и с мужем мы на автобусе двинули на авторынок....
     ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА...
     Ходили, бродили ничего похожего да и не похожего за такие деньги не было! ушли в чигиря рынка и скурив пол пачки сигарет гляжу, ВОТ ОНО! МОЯ ДЕВОЧКА (далее так буду называть) стоит так одиноко и смотрит на меня! Звоним по номеру хозяину, не брал очень долго, вымотав с меня последние нервы, почти дошли до выхода как он звонит, вернулись.
Хозяин начал заводить, не заводится, говорит долго стояла акумулятор сел, быстренько переставил со своей и в этот момент мое сердце замерло, завел, работало все хорошо ровно, открыли капот, но так как я в этом мало чего понемала, да и мой муж честно говоря тоже, мне казалось что все ок! по крайней мере ничего не брякало, не текло, и не дымило. Прокатилась все хорошо, решились и сторговались со 130 на 115 тыс. оформились быстренько а я и говорю хозяину, "Так как я 3 года не была за рулем, только в атошколе каталась, прошу вас вывезти нас за город, боюсь ехать в черте города, деньги на такси дадим." Вывез, я пересела за руль, его оставили. Ехали по трассе 80 - 120 сильно перенерничала, да и муж тоже,  когда на 120 налетели на яму, выдолбленный асфальт по среди дороги. Вылезли ничего не отвалилось. Машина вела себя превосходно. Приехали мама офигела!
    Следующим утром поехали за водой и я вдруг понимаю что я выдавливаю газ в пол мотор ревет, но она едет очень медленно, 50 метров а потом и вовсе не едет. Я в шоке! Как так, только купили и что там сломалась? Позвонила другу друг приехал посмотрел, говорит "автомат надо менять готовь  бабосы, твоего года автомат не найти, прицепил меня к своему грузовику, и поехали,  решили оставить Мою девочку у моего Босса во дворе, Босс прилетел на своей ардео такой весь перец и говорит "Нафига ты Регинка себе ведро с гайками купила, типа даже не сказала что за машиной ездила" Вот теперь и будеш Е...ся с ней!" Я проглотив слезы молча закатила к нему во двор, пока не найду автомат! вечером пришлось соврать маме что мол оставила машину в автосервисе, чтоб там ее подшаманили. заменили жидкости. неделю покатавшись предварительно по разборкам (сейчас я это слово уже знаю:)  ) нашла свой автомат не дорого как говорили, а всего за 7000 тыс, плюс установка 1000. После ремонта выехала с сервиса такая же фигня, доехала до работы, спрашиваю у мужиков их у нас один (босс не считается) че за хня? Мне и говорит автомат не разработан, нужно его поганять, что я и сделала, получилось.
   Наступили холода и тут началось!
   Так как гаража у меня нет, стоит она у меня на улице, живу я возле речки температура по утрам 30 - 34 ниже ноля градусов, заводится с пол пинка, но далее начинает аж подпрыгивать, чтоб не заглохла сижу по пол часа в ледяной машине в трех куртках, потом как до нуля поднялась, посоветовали ложить кирпич на педаль, так и сделала, ухожу завтракать, грею где то по 40 минут,  а темпер чуть чуть выше ноля. И начались поломки одна за другой, сначала рвануло масло из за того что вовремя не сменила на зимнее, сделали, попросила добавить оборотов добавили, сказали срочно надо найти карбюраторщика, закрепить подушки под двигай, да и вообще поменять машину.:)
   В общем   все было бы нормально, если бы не мороз!

Вот повезло блин! Но фото не хватает...
Срочный выкуп авто и Автоломбард

Помощь в подборе авто