Доводим

Доводим

Доброго времени суток.

Потихонечку довожу машинку под себя. За эти дни сделано следующее:

Как я писал выше в моей комплектации предусмотрен салонный фильтр. Заглушка стоит родная на 4х клипсах, ничего резать не надо. Нашел фильтр Lynx за 430 рублей, фильтр финдебоберный разламывается на 3 части, ибо в том месте по другому не вставить. Теперь хоть в салоне не будет столько грязюки.

Второй момент. перегорело в приборке пару ламп. Я обычно ставил osram cool blue 5 ватки. Но тута их как корова языком слизнула во всем городе. В результате попробовал лампы с пятью светиками планарными. Я к светикам отношусь настороженно, ибо их главная проблема точечное освещение,но эти вроде светят равномерно. Но там еще есть мелкая пятая лампа по средине. ее я тож взял светодиодную. Вот она цобакка светит ярко. Терь 180 км/ч у меня светиться ярко-ярко. Полезу чуть ее подтонирую. Заодно поменял пару ламп в указателе селектора. Кстати предхоз был забавный чел. воткнул в приборку лампочки 5 ватки китайские оранжевые. они обгорели стали непонятного цвета. Свет в приборной реално напрягал. Но в будущем чувствую раздобуду вторую приборку и буду с светодиодными лентами эксперементировать.

Ну и третье. Когда выдергивал приборку, отыскал блок сигнализации. Там меня интересовало 2 вещи. первая где кнопка valet, и второе, где всетаки передающая антенка, ибо на стекле ее не было вообще. Кнопка valet нужна была чтоб прописать второй брелок, который я выменял за пивко на дроме. Потому что его не было вообще, а мож предхоз его тупа зажал. Запрграмировал. Антена с передатчиком нашлась под панелью смотанная в клубок, аккуратно все вывел на лобовик.

Вчера еще прикупил корректор с краской. Закрасил сколы. Ляпота.

Всем пока, жму лапу