Ставим подочечник со штурманским светом

Toyota Corolla 1999

, Кемерово
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всегда озадачивался куда деть в машине очки. В свое время закоцал пару хороших. Пока у меня не появилась в свое время 190я калдина. Там подочечник и штурманский свет стоит в штате.Внутри отделано типа бархатом, чтоб не царапать линзы. В свое время искал с разбора его и ставил на ипсума и фанкаргу. Задумал я его поставить и на короллку. Искал долго, дефицит. Вчера он появился в моих руках. Грязный шо ппц. царапанный. отмыл с порошком дома, высушил. Сегодня установил.Примеряем на потолке между козырьками, чуть шире. Прикинув решил, буду ставить. Измеряем,размечаем, режем.Откручиваем плафон освещения, в моем случае ионизатор, находим питалово и с помощью стальки протягиваем питание.Далее я взял 2 перфорированных пластины от актуаторов китайских, благо у електриков в конторе их полно. Выгнул и установил как на картинке. В пластины установил клипсы с резьбой, которые идут в комплектах с автоакустикой. Саморезы с них же, подбирал чтобы в крышу не уперлось. Под рожки крепления спереди пришлось подбирать проставку, сделал из куска вырезанной обшивки. Далее одключаем, вставляем и самое сложное попасть саморезами. промучавшись минут 40 попал.

Результат.