Готовимся к капиталке

Toyota Corolla 1999

, Кемерово

Всем доброго времени суток.

Поездив последнее время понял, капиталка на носу. Ибо первый раз мы сожрали уровень за 2000 км. долил литр, пол уровня ушло за 500км. Итак я мысленно был готов к капиталке. Малость покубатурив, заказал в екзисте колечки, мск, прокладку башки, мелких прокладок,масленный фильтр,топливный, прокладку ДЗ. На скромную сумму 3500. Большинство из этого дубль. Можете меня закидать памидорами. Да я знаю что недолго, я знаю что оригинал это кууул. Но денег нет, всем привет. А глядеть на сизое облако при хорошей прогазовке нехочу. Разбирать буду с друганом в его гараже, есть компрессор. Да и на работе мне дали пневмогайковерт, который он уже привинтил к компрессору.

Также было куплено: " баллона карбклинера для прочистки БДЗ и форсунок. Профам 1000, притирочная паста don deal 2 ступенчатая, и той же конторы 2 тюбика герметика. Щетка и пару насадок на дрель для очистки клапанов. Насобирал по канистрам остатки масла 5w40 shell которое оставалось после замен. На обкатку пару тыщ как раз.

Сижу жду выходных

Всем пока, жму лапу