Появилась причина пополнить отзыв)

Собственно надо дополнять отзыв,не забывать.К пробегу 184000 начало буксовать сцепление ,у своего мастера ремонт мне обходился : 5000-работа,ну и по запчастям 7 тыр почти.Пока копил денюжку, ушатал диск в ноль,кто то из знакомых смеялся что наверно клепками уже цепляется диск,неправда....Клепки стесало тоже)))))))

Работа дорогая,ибо 4 везде=снимаем мотор,коробку и прочие прелести.Думал сэкономить,купить все на разборке,там мне назвали цену :

диск-500

корзина-1700 ну и ролик выжимной там копейки

Но это все оказалось с обычной корчи,т.е не 4везде(А жаль,корзина новая,диск тоже,приличная экономия)

Купил в а/м "Токио",диск -1600 еxedy ,выжимной ролик-1200(аналог),корзина тоже exedy-3300,ну и колодки заодно нишимбы

Сделали все за день,поменяли,ездим дальше.

Так же купил диски тормозные родные от 121 короллы и суппорта от нее же,а то диски волной родные,и на суппортах уже потрепанные все резинки ,буду корячить завтра

Фото с телефона,1,3 мегапикселя не вывозят правда))))