Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обклейка дверных ручек под карбон и светодиодная подсветка

Обклейка дверных ручек под карбон и светодиодная подсветка

Здравствуйие. На днях в автомагазине наткнулся на пленку 3Д карбон и решил обклеить ручки открывания двери, купил всего 10 см. ширина 155 см. приехал домой, часа 2 мучался разбирал ручку на части, оказалось как всегда все гинеальное просто. Далее взял у жены фен и начал клеить, как положенно первый блин комом, а дальше понял что к чему. обклеил пока, что только передние, поставить не успел было уже темно. Утром следующего дня не стал заморачиваться с их установкой и отправился на работу, и по дороге вспомнил, что есть старая светодиодная гирлянда синего цвета. Приехав на работу нашел её, разделал, отпаял лампички, подобрал сверло насверлил в каждой ручке по четыре дырки, вставил, предворительно намазав секундным клеем. Встали как там и должны быть, даже и не торчат (заподлицо с внутреней стороной) соеденил последовательно, подцепил к аккамулятору, все горит.

P.S. За обклейку ручек сильно не судите, немного колхозно вышло, т.к. это первый опыт работы с пленкой. Теперь в планах затянуть консоль, надеюсь будет намного лучше. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром