Небольшой ремонтик

Toyota Corolla 2006

Темы: Ремонт и обслуживание

Пошли под замену стойки стабилизатора, т.к. появился неприятный звук, купил delphi по 500 р за штуку, установил, поехала как новая, так приятно :) и заодно сменил передние колодки, т.к. заметил что не долго им еще осталось, около 3 мм. купил за 1700, если честно хз что за фирма, просил хорошие и что б не скрипели, результат радует, тормозят отлично и не скрипят. И не давно сменил масло в коробке, т.к. по регламенту каждые 40 тыщ. залил NGN отдал 1800, как раз акция была "замена бесплатно". Так же почистил заслонку, что б двигатель ровнее работал, не люблю когда начинает его колошматить. Ах да, я ж на АИ-95 перешел, почитал книжку которая в бордачке валяется а там написано АИ 95, ну я и попробовал......ух ребята...это самолет! реально! мощности заметно добавилось, она оказывается так тупит на 92-ом. расход упал до 9.6 литров на 100 км - это по компьютеру, а был 11.2. скоро на замену масла поеду, менял в 80, теперь хочу в 88 поменять, т.к. пыли много в городе, она ж наверное как нибудь в масло попадает? вообщем хочу сменить, воздушных фильтра уже 4 поменял, жара +30 целый месяц и пылища ужас. но эт не напрягает, т.к. стоит он 300 р очень качественный, плотно прилегающий, а если у кого напряг с деньгами, так на екзисте вообще за 120 р есть :)

Вроде как все рассказал, ничего не делал больше, т.к. не просит ничего, на зиму резину новую хочу купить, можно и на старой кататься, как мне друзья говорят, но я качество люблю, а это и к устойчивости на скользкой дороге имеет отношение, поэтому буду покупать. Да и свечи перед зимой сменю, и пожалуй все!