Установил чехлы

Итак, продолжим. Сейчас накатал около 18000 км. Особо сказать нечего, машина радует, ничего не сломалось. Прошел ТО-10000 без нареканий, стоимость ТО вышло – 6800 рублей. Съездил в г. Самару, вернее сказать в аэропорт Курумоч (около 400 км), там оставил на платной парковке и улетел самолетом в Турляндию отдыхать на 10 дней, оттуда вернулся и за руль в свой славный город, как вы понимаете, машина не подвела. Как говорится туда и обратно в комфорте!

Отпуск продолжался, и я решил свободное время посвятить Королке). Купил немного виниловой пленки под карбон 3D черного цвета, проклеил переднюю бороду и внутренние ручки закрывания дверей. Вот что получилось. Фото 1,2 и 3.

Затем купил чехлы из Экокожи за 4500 рублей (были сомнения, стоит ли…мне понравилось, но все же немного потеет пятая точка) и установил их, салон преобразился. Фото 4 и 5.

Пришло время отдать жене авто, нужно по работе и с ребенком больше времени для передвижения, а так как Королка на автомате решено было именно так. Себе на время было решено приобрести б/у ино, выбор выпал на Шевролле Лачетти хетч 2008 г/в, корейской сборки на механике, отечественный авто уже не захотелось. У нас теперь брат и сестра:-)). Фото.

На Королке перемещаюсь пару раз в неделю.