Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил чехлы

Итак, продолжим. Сейчас накатал около 18000 км. Особо сказать нечего, машина радует, ничего не сломалось. Прошел ТО-10000 без нареканий, стоимость ТО вышло – 6800 рублей. Съездил в г. Самару, вернее сказать в аэропорт Курумоч (около 400 км), там оставил на платной парковке и улетел самолетом в Турляндию отдыхать на 10 дней, оттуда вернулся и за руль в свой славный город, как вы понимаете, машина не подвела. Как говорится туда и обратно в комфорте!

Отпуск продолжался, и я решил свободное время посвятить Королке). Купил немного виниловой пленки под карбон 3D черного цвета, проклеил переднюю бороду и внутренние ручки закрывания дверей. Вот что получилось. Фото 1,2 и 3.

Затем купил чехлы из Экокожи за 4500 рублей (были сомнения, стоит ли…мне понравилось, но все же немного потеет пятая точка) и установил их, салон преобразился. Фото 4 и 5.

Пришло время отдать жене авто, нужно по работе и с ребенком больше времени для передвижения, а так как Королка на автомате решено было именно так. Себе на время было решено приобрести б/у ино, выбор выпал на Шевролле Лачетти хетч 2008 г/в, корейской сборки на механике, отечественный авто уже не захотелось. У нас теперь брат и сестра:-)). Фото.

На Королке перемещаюсь пару раз в неделю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром