Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Королла 2011 года

Тема:

Еще фото

, пробег 8 240 км   

Итак, продолжим. Сейчас накатал около 18000 км. Особо сказать нечего, машина радует, ничего не сломалось. Прошел ТО-10000 без нареканий, стоимость ТО вышло – 6800 рублей. Съездил в г. Самару, вернее сказать в аэропорт Курумоч (около 400 км), там оставил на платной парковке и улетел самолетом в Турляндию отдыхать на 10 дней, оттуда вернулся и за руль в свой славный город, как вы понимаете, машина не подвела. Как говорится туда и обратно в комфорте!

Отпуск продолжался, и я решил свободное время посвятить Королке)....

, пробег 18 000 км   

Дополнить отзыв особо нечем…. Машина так же радует, ничего не сломалось и с потолка не течет, движок масло не кушает, КПП не дергается, если честно, скучно как-то.

В сентябре 2012г. ездили в Самарский аэропорт, туда и обратно около 900 км, машина не подвела, динамики хватает, подвеска шикарно справляется с нашими направлениями, больше сказать нечего))).

Так, при низких температурах, что-то побрякивает в панели, около правой двери, но тенденция такова, когда салон прогревается, ничего не сверчит. Сейчас лето 2013 в салоне тишина....

, пробег 24 000 км   

Новая Королла

Вчера ездил на презентацию новой Короллы.

1. Внешность меня зацепила, она стала более молодежной и стремительной.

2. Места в салоне стало очень много, (рост 180, 86 кг), сам за собой сижу, не касаясь спинки переднего сидения, до спинки где-то 15-18 см., по центру нет тоннеля, как и в 10-м поколении.

3. Качество материалов стало лучше, чем в десятом поколении, торпеда более мягкая вплоть до бардачка, верх передних дверей мягкий, потом идет материал, он лучше, чем на моей, более плотный, на задних дверях верх и низ из жесткого пластика со вставками из материала, даже внутренние ручки открывания дверей стали хромированные)))....

   

Фото

   

Вот решил дополнить свой мертвый блог за 2 года, так как Королла вторая машина в семье, поэтому пробег существенно снизился. Хотел поменять машину, так как вышло следующее поколение, но поразмыслив все – таки, состояние машины идеальное и пробег смешной, отдавать задарма не захотелось, решил покататься еще пару лет.

ТО-3 решил не проходить у ОД и провел техническое обслуживание в нормальной СТО, своими расходниками, вышло около 4 тыр.

Четвертую по счету зиму, машина прошла без нареканий, т.е., при -34 по Цельсию заводилась без проблем....

, пробег 30 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром