Прошел диагностику

Заехал на диагностику - ничего не беспокоило (кроме антифриза), чисто для интереса. А тут жена сказала есть акция на биглионе, 250 рублей, ну думаю - попробуем. Приехал. Загнали сначала на комп. диагностику. Подключили. Ошибок никаких не обнаружилось, все бегает как по маслу - отлично. Потом загнали на подъемник. "мастер" походил вокруг с фонариком, пошатал. Открыл капот, минут 15 покрутился. Выписал бумагу, дескать нужно поменять тяги, остальное все в порядке. А то, что шланг весь красный от антифриза и под капотом след от оного же, раскиданного ремнем навесных - это норм)) Тех жидкости вообще не заглядывали. Я понимаю там, купоны-шмупоны, ну раз подали акцию - делайте. Не понравилось..

В этот же день заменил свечи и масло. Взял Денсо и залил как обычно Тотал Кварц. Предстоит замена помпы и чистка форсунок. Думаю месяцок еще потерпит.

Решил тут еще в Ашане взять незамерзайки. Взял, залил. Пору раз брызнул и не имея хим. знаний определил, что немцы в газовых камерах использовали нечто подобное. Вониииищаа... Нереально дышать вообще. Благо есть забор воздуха с салона. Что б я еще раз....