Обращение ко всем негодующим)

Toyota Corolla 2003

, Барнаул
Темы: Другое

Перечитал свой отзыв по поводу автомобиля и комментарии, складывается впечатление о том, что авто намеренно расхваливаю... Ребят, это не так. Этот автомобиль действительно ОТРАБОТАЛ каждую вложенную в него копейку. Но время идет и отношение к этому действительно легендарному авто начинает меняться. Причина банальна и проста - живых экземпляров практически не осталось. Все чаще люди нарываются на укатанные варианты. С этим придется смириться)

Поэтому обращаюсь ко всем кто крайне негодует по поводу расхваливания "этого старого японского автохлама" - ребята, придите в себя! Годы идут и лет через 5 этот хвалебный отзыв будет выглядеть вообще диким) Поймите, на момент написания отзыва автомобиль соответствовал каждому слову о нем написанном)

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи!)

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Поддерживаю каждое слово.
У меня был Филдер 04 года 4 вд, пять лет и никаких проблем, от слова совсем.
Сам выбирал на Зеленке, сам пригонял 4К+, сам ездил, сразу поменял тормозные диски, взад пружины усиленные и всё, только смена масла, фильтров, бензин. Один раз ездил назад в Приморье на отдых и обратно, во Владивостоке поменял подшипник заднего редуктора, дальше и вспомнить нечего, даже ни одной лапочки не перегорело.
Продал весной, до сих пор жалею, таких машин уже не будет никогда.

Была королла 7 лет, агрегаты менялись по мере износа, ремонт ДВС на пробеге 220 000. Машина надёжна и удобна. Продал на пробеге 240 000.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Лермонтов
AutoMen
Ремонт двигателя на пробеге 220 тысяч ? Это очень странно !

Пётр
Ремонт двигателя на пробеге 220 тысяч ? Это очень странно !
Ну, можно было не делать, я просто захотел, что б он был как новый, да и руки чесались. 💪🤚👋🤝

Лермонтов
AutoMen
Когда руки ростут откуда надо это хорошо! У меня к сожалению наоборот 😂
Но слишком рано вы рукам волю дали, Корола должна минимум 350000 проехать до ремонта . Хотя, хозяин -барин, главное чтоб не во вред !
Удачи на дорогах 🤝🤝

Когда руки ростут откуда надо это хорошо! У меня к сожалению наоборот 😂
Удачи на дорогах 🤝🤝
Ну это смотря как ходить. Как до меня она ходила, я не знаю - догадываюсь, покупал на 170.000.