Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Королла 2003 года

Toyota Corolla 2003

, Барнаул
Тема:

Небольшое дополнение к отзыву!)

Цены на АКПП и двигатель просто привел в пример! Я их НЕ менял!) Потому что у некоторых сложилось впечатление, что я пол машины поменял)

На самом деле ничего глобального на 200 000 км пробега не случилось. Вот вообще ничего!)

Что касается движка... забыл упомянуть, что он МОМЕНТАЛЬНО остывает в мороз! Как бы вы его не утепляли) Алюминий... И так же неохотно разогревается. Но речь идет о суровых 30 градусных сибирских морозах!

АКПП - все чаще замечаю небольшие толчки в коробке... На холодную их нет и вообще, в холодную погоду - их нет! Может кто подскажет в чем причина? Масло меняю методом частичной замены раз в 20 000 км с заменой фильтра.

   

Решил пересесть на леворукий автомобиль, выставил на продажу короллку... ушла за день. Сам этого не ожидал! Оказывается в хорошем состоянии таких автомобилей уже очень мало.

Уверен автомобиль не подведет своего теперешнего владельца и прослужит очень долго! Тем более предпосылок к каким либо глобальным проблемам у авто не было!

Подытожу почти 6 летний период владения автомобилем:

Надежность фантастическая! Ломаться - нечему! Но... время в любом случае берет свое! И лучше расстаться с автомобилем до того как "этот" момент настанет!

Всем добра!

, пробег 230 000 км   

Перечитал свой отзыв по поводу автомобиля и комментарии, складывается впечатление о том, что авто намеренно расхваливаю... Ребят, это не так. Этот автомобиль действительно ОТРАБОТАЛ каждую вложенную в него копейку. Но время идет и отношение к этому действительно легендарному авто начинает меняться. Причина банальна и проста - живых экземпляров практически не осталось. Все чаще люди нарываются на укатанные варианты. С этим придется смириться)

Поэтому обращаюсь ко всем кто крайне негодует по поводу расхваливания "этого старого японского автохлама" - ребята, придите в себя!...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром